Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Флуд. Время для следующего раунда

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Уррсия написал(а):

Вот если бы купила арфу на +4 к харизме- ещё можно было бы рискнуть. ) Но мне даже сейчас несколько жалко  на неё 10 тысяч, не смотря на дополнительные свойства в виде призыва единорога или принцессы. Кстати, что значит призыв принцессы я так и не поняла. )

Случайно вытаскивает принцессу из ближайших земель и она приходит к тебе? А следом за ней войско родителей, считающих, что их дочь похитили XD

0

992

Bella
Ахахахахаха))))) Ну тогда, вперед))) полагаю))) Будешь искать жену?
Что бы исключить все непонимания говорю. До конца дня будет все впорядке. Но в самом последнем посту)) Лутис родит))) Еще один день и.... будет.... тебе понравится что будет)))

0

993

Уррсия написал(а):

Кстати, что значит призыв принцессы я так и не поняла. )

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ АВТОМАТОМ СОБЛАЗНЯЕШЬ ПРИНЦЕССУ!!! СИРЕНАДОЙ, ПЕСНЕЙ))))) Правда у тебя сейчас королева а не принцесса))

0

994

Син написал(а):

Ахахахахаха))))) Ну тогда, вперед))) полагаю))) Будешь искать жену?
Что бы исключить все непонимания говорю. До конца дня будет все впорядке. Но в самом последнем посту)) Лутис родит))) Еще один день и.... будет.... тебе понравится что будет)))

Она единственная полезная все равно, так что у меня нет другого выбора) Ну а если её импы такое будут вытворять, что же, у меня будет повод для "наказания" их хозяйки)
Видимо да, надо жену искать идти, а то варлоком займется Жакал, Залита занята, так что самолично в джунгли лететь придется)
Ох уже не терпится!)

0

995

Bella
Так.... посмотрим на кого тебе повезет))))

0

996

Bella

Да, вот так решишь призвать единорога как ездовое животное - а получаешь в результате войну с парой соседних королевств - тем откуда сама принцесса и тем. куда её уже обещали отдать в жёны. )

Син
А единорога- тоже соблазняю ?))) Хотя.. если это единорожица,  да ещё и разумная.. так, меня не туда понесло.
Но вещица всё же похоже полезная. видимо придётся прикупить., придушив свою жабу.    )

0

997

У Терезы, конечно, приятные бонусы но.... я всё же пока пытаюсь выбрать между азиаткой и полу-нимфой. )

0

998

Син написал(а):

Так.... посмотрим на кого тебе повезет))))

ох я чувствую подвох)

Уррсия написал(а):

Да, вот так решишь призвать единорога как ездовое животное - а получаешь в результате войну с парой соседних королевств - тем откуда сама принцесса и тем. куда её уже обещали отдать в жёны. )

кстати о войне - надо бы подумать, что мне нужно для захвата какого мелкого королевства! Даешь приток рабов в земли дракона!) *да да, она благородная правительница...но только для своих*

0

999

Bella
Все я отписалась))) Действуй)))

Уррсия написал(а):

единорога- тоже соблазняю ?))) Хотя.. если это единорожица,  да ещё и разумная.. так, меня не туда понесло.

А ты что зоофоб?)))) Прижмись к единорогу))

Уррсия написал(а):

У Терезы, конечно, приятные бонусы но.... я всё же пока пытаюсь выбрать между азиаткой и полу-нимфой. )

Думаешь?)))))) Скажи, а внешне кому из них отдашь предпочтение?)))

0

1000

Син написал(а):

Все я отписалась))) Действуй)))

Мне наверное лучше подождать возвращение Залиты, чтобы Жакал отправить? А то я бы тогда сейчас ушла в джунгли, если бы не нужно было Жакал отдельно отправлять потом...

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно