Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Флуд. Время для следующего раунда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Уррсия
Да только остарожнее там с драпконами.  Я выдумала уже пять штук драконов и один из них говорит, если ты не уклонишься от дыхания. Теряешь спутника. в данный момент это твоя жена)))

0

92

Син
Эх, я сама надеялась устроить со всеми тремя жёнами оргию этой ночью. Но видимо - придётся обойтись оргией с парой монстров! )

0

93

Уррсия
Эехехехехехе)))

0

94

Син
Увы - похоть победила долг. По крайней мере до утра. ! )

0

95

Уррсия
ДА... пора бы закругляться))) Хотябы на сегодня))

0

96

Син
Да, продолжим в другой раз. Хороших снов! )

0

97

Уррсия
Ты хочешь взять с собой элитного стража???

0

98

Син
Я просто "подбиваю клинья" на вопрос того- насколько это возможно?)  Если да - будет мне серьёзная помощь, пусть и не бесплатно, если  нет - всё равно покажу тем самым, что отношусь к ней не просто как к слуге. Кто знает, вдруг это на 50/50 повлияет в хорошую сторону. )

Отредактировано Уррсия (2016-07-13 12:35:44)

0

99

Уррсия
*обхватила два сочных хуя, подрачивая их* Кому-то пора отписаться)

0

100

Уррсия
Блин. Я ведь список не написала взаимодействия. Ты можешь нанять воинов по ее связям. Как знаешь в эее случае это Ведуньи. Ты можешь взять ее с собой качестве спутника. Но тогда теряешь  Своего Оракула. А можешь кок раз отправить ее разобраться с заданием из одного из слухов кокраз. А можно самой взять у нее задание, выполнив задание от нее сможешь повысить ваши отношения)) И обгрейдить ее тоже)

0

101

Оливия

Обязательно- как только чуток обдумаю сложившуюся ситуацию. )
( с улыбкой шлёпнула тебя по ягодице, абсолютно не спеша высвобождаться их хватки умелых ладоней)

0

102

Син
О как, отлично! Ну тогда я её и правда возьму с сбой! Оракул в бою - это прекрасно, но против 2х врагов мне кажется нужно больше чистого  "духа" )

0

103

Уррсия написал(а):

Обязательно- как только чуток обдумаю сложившуюся ситуацию. )

Мне прям уже не терпится. *хихикнув, взяла оба члена в одну руку и начала их быстро дрочить, стоя за твоей спиной*

0

104

Уррсия
Вопрос... а почему остальные действия не делаешь?))) Ну тоесть распоряжение не раздаешь?)))

0

105

Син
Просто не хочется загадывать, пока не разобралась  с текущими делами  - мало ли что и как изменится. Хотя да,  можно пока новую комнату заказать. )

0

106

Уррсия
А сейчас.. неожиданный поворот!!!))

0

107

Оливия
Пока что просто немного развиваем сюжет! ( посмеиваясь толкнула бедром)

0

108

Син

И правда - неожиданно. Почему то я даже не подумала о возможности такого развития событий!
А не будет нагло попросить чуть больше информаци о самих монстрах?  Не в цифрах а вообще- общей, как я их вижу? А то так с чистого листа выбирать  как-то непонятно. )

0

109

Уррсия
Ладно хорошо))) Подожди только немного я сначала Трис отвечу

0

110

Уррсия написал(а):

Пока что просто немного развиваем сюжет!

Хорошо) Ладненько, завтра утром расчитываю увидеть нечто горячее и пропитанное похотью)

0

111

Уррсия
Все я дописала пост)) Для тебя))

0

112

Син
Буду я атаковать грифона! )

0

113

Оливия

Постараюсь,  но пока ничего не обещаю!)  У нас у жара и деньги в интернете заканчиваются....

0

114

Уррсия
А можно узнать аргументы?))))

0

115

Син

А вот не поверишь- я думала-думала, никак не могла выбрать -  и в итоге решила помогать более редко встречающемуся мне в играх/литературе виду. ) 

Я ненадолго пропаду,   надо чуть денег добыть  и оплатить интернет.

0

116

Уррсия написал(а):

А вот не поверишь- я думала-думала, никак не могла выбрать -  и в итоге решила помогать более редко встречающемуся мне в играх/литературе виду. )

Нууу... как знаешь))

Уррсия написал(а):

Я ненадолго пропаду,   надо чуть денег добыть  и оплатить интернет.

ненадолго это на час другой или на денек-недельку?

0

117

Син

Надеюсь на первый вариант )

0

118

Уррсия
Ладно, я отписалась у тебя

0

119

Син

Читерски как-то получилось. Я даже расстроилась.

0

120

Пиздец люди, это же просто пиздец)))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно