Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!


Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

..............

0

2

Bella
Ну.... пожалуйста конечно. Торговля.  Может у тебя имеются склады с артефактами, или некие умники что могут создавать артефакты или же ты являешься посредником между продажей обычным людям и темно мечетю. Может у тебя гнездо в доме и вы разводите каких нибудь виверн или гидр.Может у вас секретные знания по некромантии или демонологии. Может вы умеете выращивать, какой-либо особую сусбстанцию Например алмаз из которых делаются обелиски-накопители энергии.

0

3

Да здравствует новый флуд)

Син

вот идея быть посредниками между мечетью и остальным городом в вопросах торговли - очень кстати, учитывая историю персонажа) Тогда это могут быть вообще любое представительство и заключение нужных сделок, попутно могу добавить, что у семьи имели свои архивы по магии и Белла потому и обучает сейчас магесс в мечети)

0

4

Bella
Ладно__ Я спатьки)

0

5

Син
давай, хорошо выспаться тебе)

0

6

АААААААААА!!!! Ваще!!!

0

7

Син
я надвое порвусь при такой попытке...

0

8

пожалуй я даже не буду проверять, что там такое)

0

9

Bella
чисто ради интереса глянуть можешь, там не мясо и не то чтоб порнуха... Но у меня горло сжалось только при просмотре, не то что мысли повторить.

0

10

Офелия
что там вообще?

0

11

Bella
Глубокий минет воздушному шарику-сосиске. Очень глубокий. Ооооочень.

0

12

Офелия
ну нафиг это! XD

0

13

А мне нравится))

0

14

Тристана
почему я не удивлена? XD

0

15

Так все хватит!!! Я потом буду добавлять разные виды доспехов и оружия но самое главное у вас там есть. Зайдите в "Покупки в Инвентарь" там теперь есть оружие и броня. Она там "БЕЗ" всяких особенностей! Таую вы сможете купить на старте вашей игры. Если хотите получить что-то новое и уникальное)) Найдите монстра, пустите его на матерриалы и заплатите кузнецу за работу)) Либо сами изучите кузнечное или портное дело)) И создайте свой уникальный доспех или даже меч и дайте ему Эпичное имя))) Господа воины))) Можете начать игру)))

0

16

Син
магия будет еще не скоро, да?)
и про дом я опишу тебе где-то в районе вторника, думаю

0

17

Bella
Дорогая, а ты не хочешь продолжить флеш со мной и Уррсией про студентуку преподавательницу и полицейскую?

0

18

Krista van Noman
я совсем отвыкла от тех старых эпизодов и пока вдохновение не идет...постараюсь потом отписаться

0

19

вааах)))) Я тута)))

0

20

Bella
Вся магия нет, будет не скоро. Но сейчас залажу кои что для начального фундамента))

0

21

Син
хорошо)

0

22

Bella
Не скучай))) Посмотри какие небольшие обновы произошли)) Как расы)) Классы)) Инвентарь)) Кстати будешь теперь менять себе полукровку или останешься такой?)))

0

23

Син
Bella
Привет :)

0

24

Krista van Noman
Привет :)

0

25

Офелия
Хаюшки)

0

26

Син
Вечер воскресенья, лениво мне жутко... А ты как?

0

27

Офелия
Чуть чуть попишу и пойду мыться))

0

28

Син
купаться это классно. :) Ладно, не буду отвлекать. :)

0

29

Офелия
И тебе приветик)

0

30

Krista van Noman
А ты чем занята перед трудовой неделей?

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно