Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!


Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Krista van Noman

Похожа? Хмм ну да, в некоторых аспектах. )) 

Карбония
Ну извини- так уж сложилось, что мы решили  семейную пару персонажей создать. Приходится обсуждать. )

0

932

Krista van Noman
хм я подумаю
Уррсия
да я хохмлю))

0

933

Krista van Noman

Ты, кстати в курсе планов Син эту дочку иногда использовать как нпк для квестов?)

Карбония

Я так себе юмор понимаю спросонья, увы.  )

0

934

Уррсия
не это у меня юмар такой))

0

935

Карбония

Ладно, сойдёмся на том. что обе хороши. Я правда  долго "включаюсь" после пробуждения, особенно если до этого до 7  утра играла в Конана )

0

936

Уррсия написал(а):

Ты, кстати в курсе планов Син эту дочку иногда использовать как нпк для квестов?)

Ну если кто пожелает, могут и взять, а так пускай использует. Что-то она такое говорила.

Уррсия написал(а):

Похожа? Хмм ну да, в некоторых аспектах. ))

Ну как бы она твой клон так что некоторые аспекты это внешность в первую очередь. Возраст и  мышечная масса могут быть другие, но внешность почти как близняшка.

Карбония написал(а):

хм я подумаю

Думай))

0

937

Krista van Noman
Уррсия
проще все же по затылку и в кусты

0

938

Krista van Noman

Что-то там вчера Син говорила, что внешность тоже не обязательно )  Она вполне может оказаться похожа на кого-нибудь из бабушек и дальше. )

0

939

Карбония
Уррсия
Слушай, Дорогая, по моему эта орчиха дала нам неплохую подсказку. Нас то двое вот мы ее и...

Уррсия
Ну примерно, но даже ты на бабушку похожа должна быть)

0

940

Krista van Noman
ну ну))

0

941

Krista van Noman
Карбония

Определённый резон в этом есть, учитывая как усилено она на это намекает. )

Krista van Noman

А вот это не обязательно,  у искин вроде внешность вообще сильно варьируется даже между  поколениями.

0

942

Уррсия
Живой недамся :Р

0

943

Карбония

Ну так - дубина и все дела. )

0

944

Уррсия
так там кость сплошная дубина сломается

0

945

Карбония написал(а):

Живой недамся :Р

Так, нам нужен некромант.

Ну или хотя бы дротик сонного яда в задницу.

Да и не капризничай ты. Мы будем нежны. Тем более когда другие не строят из себя альфа орчих мы обычно взаимны. Как напимер между собой. Правда, дорогая?

*притянула Уррсия за подбородок и смачно показно, чтобы завидно было, поцеловала*

0

946

Krista van Noman
что то вы мне разонравились))

0

947

Карбония
Krista van Noman

Вот только пока не соображу что из этого- некроманта или дротик достать проще?

Да, ещё какая правда!
* приблизилась к Кристе,  обвивая всеми шестью руками и хвостом во время поцелуя*

0

948

Карбония
Как грубо. Я оскорблена.
*гневно сверкнула глазами*
Уррсия
Фу блин, я же не серьезно про некроманта. А вот яд у меня в крови. Думаю Алхимик сможет сделать вытяжку. (кстати отличная идея, спасибо, я как раз собиралась заняться алхимией)

*полностью отдавшись в объятия, углубила поцелуй, попутно подумав, что в таких приятных объятиях и кольцах хвоста и уснуть можно было бы, чувствуя себя защищенной. Очень надежно.*

0

949

Krista van Noman
Бывает. пишите там уже

0

950

Карбония
У меня уже персонаж готов.
Осталось только аккаунт завести новый)

0

951

Krista van Noman
ясно все с вами

0

952

Карбония
И с вами оракми-насильниками)

0

953

Krista van Noman
а мы не орки мы спринганы))

0

954

звиняйте опять дисконект

0

955

Krista van Noman

Да ладно, качественный и ответственно  подходящий к делу некромант- это сила! Но да. яд это тоже хорошо.

* легонько потискивает руками и хвостом о всех сторон, пуская в дело длинный змеиный язык и оплетая им ещё и язычок Кристы в поцелуе *

Карбония

Пишем. Как получается. )

0

956

Син

Случается, куда же от них денешься. С возвращением! )

Krista van Noman
Кстати,  я всё ещё жду критику/замечания по новой версии.

0

957

Уррсия написал(а):

Да ладно, качественный и ответственно  подходящий к делу некромант- это сила! Но да. яд это тоже хорошо.

Некромант то сила, только убивать нашу спиган-орчизу, чтобы потом оживить и изнасиловать я не собираюсь. Так что все же ни к чему.
У нас кстати даже вампирши не нежить считаются)

* Разомлела вся от такого и отдала инициативу подруге*
Карбония
Ты  все же обиделась и не присоединишься?

Уррсия написал(а):

критику/замечания

1) Добавь к тому что ты кузнец еще и торговец своим товаром, а деятельность содержишь кузню с лавкой.
2) Добавь фамилию сразу - Син просит, чтобы род/племя твое можно было обозвать как то. Хоть по аналогии со мной "из клана злоебучих волков там, или по месту жительства - с залесной фермы, с села Урюпино)
3) У тебя такой длинный хвост? Я же за него дегать тебя буду. (да у меня тоже есть хвост но только дура лошадку за него дергать будет) Обычно у искин он как огрызок, редко более метра.
4) "и попутно наращивая мускулатуру" звучит грубо будто она в детстве качалась. Тут нужно скорее из-за чего уже в раннем возрасте имела довольно плотно сбитую фигуру и была довольно сильна и вынослива, что отразилось на ее теле и в дальнейшем.
Или что-то в эжтом роде.
5) Пункт о том что у искин инцест в фаворе кому то приглянулся))
6) Тетущка  безответственной оказалась) Особенно учитываая продажу лавки к которой прижилась племяшка да еще с ребенком на руках
7) Далее ты пошла учится кузнечному делу с ребенком за спиной и мы познакомились?

0

958

Уррсия
Учти

Поначалу она была в подмастерьях у местного кузнеца — крепко сбитой, красивой человеческой футы, которая железки могла гнуть руками. Но по мере того как между ними возникало доверие, и мастер все больше освещала ученицу в свои тайны. Новым же витком стало взятие наставницей еще одной ученицы. Та была не сведуща в магии зачарования, но уже тогда была отличным кузнецом. А еще доброй и заботливой натурой. Притом достаточно серьезной и ответственной, но умевшей шутить и веселиться. С ней всегда было легко и приятно, так что неудивительно, что кобылка влюбилась в новую ученицу наставницы. И все дело уже идет к свадьбе.

Эта часть био у нас должна совпадать так что если что не устраивает у меня давай обсуждать, решать, а если устраивает - подстраивай свое био под это.

0

959

Krista van Noman
Не обиделась,  не хоца что то.

0

960

Krista van Noman
2) ага, добавлю. я как вчера подсчитала - за свою полную жизнь искина  успевает в идеале застать 13 поколений своих потомков. Так что семьи у них и правда обширные.
3 ) зато лошадкам хвост можно расчёсывать, это даже веселее. ) Да,  хвост у той меня  тоже длинный )
5) просто это логично для меня - что живя с семьёй состоящей из двух десятков темпераментных родственниц  нескольких поколений в  - и без инцест табу -  невинности ты с ними и лишаешься скорее всего.
6) тётушка просто любительница... размеров.
7) момент как она/я пришла к кузнечному делу я пока продумываю.

Учитываю.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно