Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!


Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Krista van Noman
Это за то,  что я при каждом выборе мечусь из стороны в сторону, не в силах решить - чего мне хочется больше? Да, завидная черта!
*со смехом подхватила тебя на руки и нежно поцеловала в ответ*
Мыслительный процесс почти работает, правда вот иногда отвлекается - вчера меня так пробило сочинять фанфик, что гораздо роще было это сделать, чем перенастроиться. Ещё меня немного тормозит то, что я пока не разберусь в новой системе Син и чем она отличатся от старой - всё же если мы создаём полноценных новых персонажей для игры  - и подойти к этому надо основательно.  Но будут у тебя и свадьба,  и первая брачная ночь,  возможно  и не одна.  )

Кто приглянулись из подарков пока сказать сложно, подожду подробных описаний. )

0

122

Krista van Noman
Эхем хем))) На ваших новых персов подарков нету)) Но если успеете до того как я закончу, то по всем законам))) Добавлю еще двух))) Специально для ваших)

0

123

Уррсия написал(а):

Ещё меня немного тормозит то, что я пока не разберусь в новой системе Син и чем она отличатся от старой - всё же если мы создаём полноценных новых персонажей для игры  - и подойти к этому надо основательно.

Я здеся))) Спрашивай все что хочешь. Все чего я не написала это Магию и Таланты. Вот те саме что в подарках есть. Например, что делает Бестрашие, Амбидекстер, Верный Удар.

0

124

Син

Умеешь же ты простимулировать к принятию быстрых решений, надо признать!  )

0

125

Уррсия
Азьмь Есть))) Сие Горда Этим))

0

126

Уррсия
*С довольным визгом попала на ручки, обвивая шею змейки руками и  умудрившись в отместку чмокнуть еще пару раз*
- Я вся твоя.

В общем жду твоих желаний. Кстати если ты все же захочешь себе невесту кобылку, платья свадебные на кентавриек шьют?)) И если да, то докуда, только на переднюю часть человеческую или на все тело?
И да, ты это брось. Первая брачная ночь мне нужна только одна. Один брак и на всю жизнь

0

127

Син

Да вот кто бы сомневалась! А бедная я после того хватаюсь за голову, пытаясь справиться с ситуацией! )) Впрочем, признаю,  что это очень интересно )

Проблема в том,  что прежде чем задать вопросы, мне сначала надо вспомнит в чём они состояли )

0

128

Уррсия
*Пожимает Плечами*Лучше поторопись. У меня еще завтра выходной. А потом опять на работу))) и ничем уже я тебе не помогу. Ибо пахаю как я говорила с утра до ночи)

0

129

Син написал(а):

Ибо пахаю как я говорила с утра до ночи)

*где-то в тени устало вздыхает та, кто прекрасно понимает эту жесть*

0

130

Син

Не знаю что за дама в латексе появилась среди подарков, но мой список фаворитов пополнился. )

Пока для меня самое сложное- подобрать расу или их сочетание для задуманного. ) Наги и Улькеи как-то обыграны в Уррсии,  не хочется повторяться. ) Так что перебираю и занимаюсь теоретической генетикой. )

0

131

Уррсия
А так обязательно сочитать полукрово?))))

Уррсия написал(а):

Не знаю что за дама в латексе появилась среди подарков, но мой список фаворитов пополнился. )

Во всем виновата я)))) Просто я забыла что у Кристы есть еще паучиха))) А я делаю столько петов, сколько игровых персов.)

0

132

Син

Нет, полукровку совсем не обязательно- но я рассматриваю варианты.  Хочется сделать кого-то вроде

них,

http://i1.nuttit.com/futanari/Leliana_with_two_Qunari_futas_by_Tarakanovich__Dragon_Age__1896353.jpg

но я пока не уверена из кого такие могут получиться. Искинам как-то чуток не хватает мышечной массы,  как мне кажется.

0

133

Уррсия
А по моему это и есть искины)))) Ни кто не говорил что они все гибкие и слаженные как балерины. А если ориентироваться по картинкам Рас... Так извини меня))) Картинка Человека тоже очень даже там)) Но это не меняет ведь толстух, дурнушек, тощих и т.д.))

0

134

Син

Да я и не на картинку ориентируюсь,  а на стартовые параметры. ) Сила и Выносливость у Искин по сравнению с другими довольно средние,  потому и раздумываю о чистоте крови. )

И да "Армагеддон" вроде всё же через Е пишется, там опечатка у тебя получилась, извини за наглость.  )

0

135

Уррсия написал(а):

Син
Да я и не на картинку ориентируюсь,  а на стартовые параметры. ) Сила и Выносливость у Искин по сравнению с другими довольно средние,  потому и раздумываю о чистоте крови. )

Так можно же прокачивать перса))))

Уррсия написал(а):

И да "Армагеддон" вроде всё же через Е пишется, там опечатка у тебя получилась, извини за наглость.  )

Норм, я еще редактирую

0

136

Син

Ещё меня вот что-то смущает описание возможных полов Искин. Цитирую:
 
"Половая разновидность:
Искины всегда гермофроди или все же Фута. Все Искины имеют фалос и вагину, даже полукровки. Так же никогда не имеют яиц."

Здесь как-то странно сфомулированно. Так они всегда обязательно имеют и женские органы и член, или нет?   Это "или всё же Фута" сбивает с толку.

Да, я Зануда! )

Отредактировано Уррсия (2017-01-31 19:42:38)

0

137

Уррсия
Блинн... да)) Все еще чистить и чистить)) вобщем говорю так. У Искинов всегда и Член и вагина)) Яйиц нету)

0

138

Таак)) я закончила со вторым демоном)))) О боже дай мне сил)

0

139

Син

Крепись,  всего шесть подарков осталось! ) Мы в тебя верим!
И да, спасибо. Попробую теперь поискать подходящий рисунок под внешность.

0

140

Уррсия
Это если вы не успеет сделать своих персов)))

0

141

Син

Ты всегда можешь просто не принять вовремя или там проверку пробного поста затянуть!  )

0

142

Уррсия
Если вопрос стоит "Не хочу обидеть" или "Быть честной"  я выберу Быть Честной

0

143

Я хочу шоколадку))) Отойду минут на двадцать-тридцать)))

0

144

Син

Эй, ты и так здесь огромную работу делаешь, вот даже с этими подарками. Так что не заморачивайся 0- вполне может мой второй персонаж и обойтись без питомца/рабыни. ) Даже если и успеет появиться, что уже не факт)

0

145

надо бы снова в основную игру вступать как-то... *потирает пальцами виски*

0

146

Bella

Обязательно надо! С возвращением, графиня! *улыбнулась подруге*
Как самочувствие?

0

147

Уррсия
такое ощущение, что по мне грузовики катаются каждый день..а ты как поживаешь?

0

148

Bella

Не так давно выбралась из больницы, долечиваю дома свою простуду и сочиняю фанфики. В общем - вполне можно жить. И ты давай, уклоняйся как то от своих грузовиков,  я знаю - у тебя получится!

0

149

ХАХАХАХАХ)))))) Близняшки готовы)))

0

150

Син

Близняшки отличные, но их содержание мне, похоже,  не по карману. )

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно