Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А потому - продолжаем!

0

2

Как мы синхронно флуды создаём и уничтожаем! ))))

0

3

Уррсия
угсь)))

0

4

Уррсия
*обняла* привет тебе)

0

5

Bella

Привет,  очень рада тебя видеть!  * крепко обняла подругу*
Я соскучиться успела.

0

6

Уррсия
да, я тоже соскучилась) потеряшка я, что тут поделать *смеется*

0

7

Син

Да, королева стоит на колене перед трактирщицей и просит её руки.)  А кто ей может это запретить?)))

Bella

Будем всё же надеяться. что скоро ты найдёшься обратно и уже надолго. *посмеиваясь легонько оплетает талию графини хвостом*

0

8

Уррсия написал(а):

Будем всё же надеяться. что скоро ты найдёшься обратно и уже надолго. *посмеиваясь легонько оплетает талию графини хвостом*

тоже буду на это надеяться) *заметила, что она делает* а может и не придется, если меня решат не отпускать так настойчиво)

Син
как минимум, я понимаю, мне надо магию пересмотреть в своей анкете?

0

9

Bella

Да. я вот всерьёз обдумываю вопрос о том. что бы тебя просто не отпускать!
*посмеиваясь обнимает графиню уже не только хвостом,  но и двумя из трёх пар рук*
Так уж точно не потеряешься! )

0

10

Уррсия написал(а):

Да, королева стоит на колене перед трактирщицей и просит её руки.)  А кто ей может это запретить?)))

Да нет, ни кто. Однако смотрим на это с данной картины. Голая женщина на коленях, делает предложение другой женщине с детьми на руках, при этом кормя грудью.
Bella
Да нет, тебе лишь нужны материалы что бы зачаровывать предметы.... хотя собственно ты можешь закупить их и после того как анкету закончишь.

0

11

Син

При этом одна из них фута,  а вторая - кормит её ребёнка от другой женщины.  Экзотическя и не имеющяя себе прецедентов ситуация ) Есть о чём рассказать внучкам! )

0

12

Уррсия
а сработает ли это?) *прижалась к подруге посильнее, упираясь своей грудью в её, поймала пальчиками её подбородок и поцеловала наглую знакомую в губы* м, смотри, может мне нужна большая мотивация не пропадать)

Син написал(а):

Да нет, тебе лишь нужны материалы что бы зачаровывать предметы.... хотя собственно ты можешь закупить их и после того как анкету закончишь.

просто в телекинезе сейчас другие заклинания, а электрической магии вообще нет, как я погляжу) или я что-то упустила?

0

13

Bella

Хочется надеяться сработает. * охотно ответила на поцелуй графини,  одновременно накрывая и чуть сжимая ладонями её бёдра под тканью платья*  Ммм... и насколько большая, если не секрет?

0

14

Bella написал(а):

просто в телекинезе сейчас другие заклинания, а электрической магии вообще нет, как я погляжу) или я что-то упустила?

Ох..... прости меня... я так навдыхалась с этими королевами гарема, что забила на это.... давай я до следующих выходных отложу это... и создам .... Прости))) А еще и с работой этой проблеммы. Теперь инет только по выходным...
Уррсия
Извини что взяла лишь один момент из всего поста, просто. По сравнению с ним, остальными стали незначительными.

0

15

Син

Да всё правильно как раз - такой момент особенный. )

0

16

Син написал(а):

Ох..... прости меня... я так навдыхалась с этими королевами гарема, что забила на это.... давай я до следующих выходных отложу это... и создам .... Прости))) А еще и с работой этой проблеммы. Теперь инет только по выходным...

да я заметила, сколько там активных игр, аж переживаю за тебя! *обняла и её* что за такие проблемы с работой?

Уррсия
*ерзает в её объятиях, явно довольная* нууу... *прервала поцелуй и приложила пальчик к губам, отведя взгляд* мне ли стоит говорить это? будет как-то...слишком просто, я думаю. *лукаво улыбается подруге*

0

17

Bella написал(а):

*обняла и её* что за такие проблемы с работой?

Зарплату не выдали, придется идти в контору и в главную кассу.

Bella написал(а):

да я заметила, сколько там активных игр, аж переживаю за тебя

Да вчера поработала знатно. Полагаю на сегодня с ними пора закончить... у меня скоро электричка.

0

18

Син

Зато хоть войну закончили. ) Но наиграли мы за эти пару дней и правда очень много.

Bella
Ты только учитывай, что я - не самая сообразительная  полкуровка-паладин, с тонким искусством полунамёков и интриг у меня всё грустно. 
* улыбнувшись в ответ, легонько извивается в объятьях подруги, при этом потираясь своей грудью о её, а ладони неспеща ласкают бёдра графини*

0

19

Уррсия
Да война закончена)) это хорошо)))) А еще Трис получила свою секс куклу))) А вот Джейн получила первую жену))) по моему все счастливы))

0

20

Син написал(а):

Зарплату не выдали, придется идти в контору и в главную кассу.

задерживают? или еще хуже что-то?

Син написал(а):

Да вчера поработала знатно. Полагаю на сегодня с ними пора закончить... у меня скоро электричка.

правильно, отдохни немного!)

Уррсия написал(а):

Ты только учитывай, что я - не самая сообразительная  полкуровка-паладин, с тонким искусством полунамёков и интриг у меня всё грустно. 
* улыбнувшись в ответ, легонько извивается в объятьях подруги, при этом потираясь своей грудью о её, а ладони неспеща ласкают бёдра графини*

*наматывает на пальчик локон её волос* ну что ты, я конечно учту это...и воспользуюсь, при любом удобном мне случае)
*повторяет немного её действия, ощущая приятные ощущения от того, как их груди трутся друг о дружку, даже через ткань платья, а ладони подруги так и просто вызывают легкую дрожь* м, очень скучала, значит?)

0

21

Син

Жанет вот ещё и согласие  Малики получила,  пусть и не без осложнений! ) Так что я очень довольна. )

0

22

Син написал(а):

А еще Трис получила свою секс куклу))) А вот Джейн получила первую жену))

надо будет собраться и тоже снова сесть за гарем)

0

23

Bella написал(а):

задерживают? или еще хуже что-то?

Мою зарплату сдали обратно в кассу... так что мне нужно ее забрать....

Bella написал(а):

надо будет собраться и тоже снова сесть за гарем)

Мне казалось тебя не устроило....

0

24

Син написал(а):

Мою зарплату сдали обратно в кассу... так что мне нужно ее забрать....

ясно...

Син написал(а):

Мне казалось тебя не устроило....

почему же? я просто выпала опять) праааавда мне теперь думать, что делать с девушкой и её мехом в фентезе мире)

0

25

Bella

И ещё как соскучилась! * вторая пара ладоней накрыла уже ягодицы графини,  так же нежно лаская их через  платье, как и первая - бёдра, последняя коснулась волос женщины, бережно гладя их, что бы не испортить причёску* Интересно  и  почему тебя так невероятно приятно касаться даже через ткань. 

Син

Заварили всё же мы историю,  придумав эти гаремы.  А всё комикс виноват. )

0

26

Уррсия

интересно, интересно... ох надо нам уже в основе как-нибудь потом познакомиться наконец, м?) *опять приятная дрожь от её прикосновений, было бы так хорошо избавиться от платья, однако графиня не может позволить себе столь вульгарных действий же, ах как жаль. Зато может снова поймать губы своей подруги в поцелуе, чтобы та подождала ответа со стороны ведьмы* не знаю, но...боюсь представить, что с тобой будет, не стань этой ткани...*склонила голову набок* даже любопытно)

0

27

Bella
Ну..а все понятно. Я тебя перепутала))) С Кристой)) ну вобщем я теперь в электричке с мобилы. До следующих выходных я только во флуде отписываюсь. Видила новое тедо Микс у тристаны?))) Прикольное?)))
Уррсия
Да уж, а у комикса уже 4 часть пошла)) а у нас растенулось

0

28

Син написал(а):

Ну..а все понятно. Я тебя перепутала))) С Кристой)) ну вобщем я теперь в электричке с мобилы. До следующих выходных я только во флуде отписываюсь. Видила новое тедо Микс у тристаны?))) Прикольное?)))

*выдохнула* а я уже испугалась, что что-то не то сказала) значит у меня будет время до выходных отписаться в гареме)
нет, кстати, где можно посмотреть?)

0

29

Bella
В гаремах. Далекий комос. Увидешь там такой диолог, как Тристана темтирует кибер тело Микс

0

30

Bella
*довольно улыбается, чувствуя как вздрагивает подруга от её прикосновений, нежно отвечает на поцелуй,  слетаясь с неё язычками* 
Если этой ткани не станет,  то вопрос скорее в том - что станет с тобой. Ибо свою  реакцию я представляю очень даже отчётливо.
* с кованой улыбкой протиснула одну ладонь между прижатыми друг к другу телами, находя где то под тканью платья член графини и нежно начиная подразнивать теперь и его тоже*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно