Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Син

Зато - у нас интереснее,  как мне кажется.  ))  В комиксе всё немного однообразнее)

0

32

Уррсия
С этим не поспоришь. Тем более..... вроде она и десяти попок в гарем не набрала.)) А уже начался прием гостей

0

33

И вот - я нафлудила своё 3000 сообщение на форуме! )

Син
Да,  маловат у неё как-то пока гарем. ) Лишь чуть больше моего. ) Буду теперь думать как остальных в него заманить. )

0

34

Син
пойду посмотрю)

Уррсия
*с удовольствием продолжает поцелуй, пока подруга не решает перевести стрелки в их диалоге* ну, интересный вопрос...наверное, я тоже могу представить, как бы я отреагировала в такой ситуации...но пока лучше не буду говорить, пусть любопытство сделает свое дело)
*а сама она тихонько простонала, ощутив руку девушки через ткань. Теперь дрожит, пока её дразнят таким образом* а это...не очень честно. *чуть царапает её спину ноготками, прижимаясь и ерзая, почти что трется о руку подруги теперь*

0

35

http://se.uploads.ru/t/iruEc.jpg
вот она Bella

0

36

Уррсия
Нуда, только больше экзотики надо))) мне так кажется

0

37

Син
мила) *а она пошла в тему с гаремами и вместо того, чтобы там посмотреть, пост отписала*

0

38

Bella

Ммм нечестно? Почему же это? * легонько перебирает пальцами,  чувствуя как льнёт к ним через ткань понемногу  набирающая твёрдость плоть Беллы,  прижимается к подруге ещё крепче вжимаясь в её грудь свой и принимается целовать нежные губы, легонько покусывая их, пока ладони на бёдрах и ягодицах графини и не думают заканчивать своих  шалостей*  Я честно ищу способ удержать тебя... как или за что только можно.

0

39

Bella
Вижу ыижу, отписалась. Ну что же. Удачи и тебе в чоблазнени пилота))) можешь  пока почитать другие гаремы)))

0

40

Син
да, почитаю потом, после инфы, которую я пропустила за это время) *а пока позволяет себе крепче обнять Син*

Уррсия

ах... *срывается тихий стон перед тем, как её губы терзают поцелуями. Она буквально тает в руках подруги, сбросив свой привычный невозмутимый образ и желая просто оказаться в умелых руках девушки. Её пальчики осторожно зарываются в волосы Уррсии, заставляет подругу запрокинуть голову и сперва проводит язычком по её шеи, потом начинает целовать её* пока у тебя...получается...

0

41

Ну все, эватит. Всем пока. А то мобила уже на половину разряжена.

0

42

Син

Удачи и хорошей тебе недели!

0

43

Син
удачи тебе)

0

44

Bella

Надеюсь на это *запрокинув голову подставляет беззащитное горло и шею язычку губам подруги,  понемногу. мягко,  но всё же увеличивает  напор своих ласок, пальчики  уже не только  трутся о напрягающийся  член графини чрез ткань,  но и податливо выгибаются под ним, принимая твердеющий стол в гостепреимную ложбинку, словно понемногу обхватывая его. *   Мне так нравится понемногу соблазнять тебя. Заставлять твоё тело отвечать на мои ласки. И особенно - выманивать тебя из платья. *негромко рассмеялась *

0

45

Уррсия
а если я как-нибудь решу отыграться, м? *подняла взгляд, проведя язычком влажную дорожку по её шеи к губам и снова накрывая их страстным поцелуем. Немного увлеклась ощущениями и её глаза не на долго стали кошачьими, когда она чуть не начала превращаться в пантеру. Вовремя остановила себя и обмякла в объятиях подруги, получая удовольствие от её умелых рук. Графиня уже была не на шутку возбуждена. Слегка прикусила кожу на шеи девушки, дрожа от новой волны приятных ощущений*

0

46

Bella
Думаю - мне будет очень интересно это увидеть.. И ощутить. * в глазах сверкают интерес и желание, особенно когда во время поцелуя она видит изменения  в глазах подруги - и только целует её ещё более страстно. негромко посмеивается, бережно удерживая ослабевшую графиню в объятьях и свободной рукой, медленно, словно дразняще. принимается за шнуровку её платья, ослабляя и понемногу обнажая соблазнительное тело от ткани*

0

47

Ну что же - ждём выходных или какого-нибудь чуда. )

0

48

Уррсия
приветик)

0

49

Jane

День добрый. )

0

50

Уррсия
как настроеньеце? *рассматривает*

0

51

Jane

Вполне неплохо. Сижу вот и раздумываю - как подступиться к одной интересной завяке на Фикбуке. )

0

52

Уррсия
ну и как, подступилась?)

0

53

Jane

Да как сказать.)  Идея у меня есть, но она ещё не до конца оформилась и я не уверена - вытяну ли её.

0

54

Уррсия написал(а):

Ну что же - ждём выходных или какого-нибудь чуда. )

или пока я буду снова свободна дома за компьютером) а то вчера поздно пришла с работы и была без сил совсем...

Jane
приветик)

0

55

Bella

Да, такого тоже определённо стоит подождать!  * улыбнулась подруге*
Прости,  я здесь немого углубилась в муки творчества.

0

56

Уррсия
А теперь))) КВЕСТ!!)))) Для свадьбы с Маликой))

0

57

Син

Как всё, оказывается, будет не просто. ) 
Привет! Вырвалась на выходные?)

0

58

Уррсия
На все выходные))) До вторника свободна))

0

59

Син

Вот и отлично Может как раз  к тому времени  я и с квестом справлюсь, судя по его масштабам! )

0

60

Уррсия
По моему все легко)))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно