Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Син

Ну по идее да,  просто. У меня даже конюшня где то есть. ) Надо будет только маму найти  и с последним пунктом разобраться)

0

62

Уррсия
Идешь на рынок, покупаешь все что нужно))) А маме письмо напиши)))) Заодно увидишь ее))) Просто и гениально))

0

63

Син

Мне уже интересно - кого ты там подберёшь Жанет в мамы?! )

Сейчас только с делами немного разгружусь и буду писать пост. )

Отредактировано Уррсия (2017-05-05 18:24:38)

0

64

Уррсия
Блондинку))))) Шутю))) Нужно кого-нибудь по оригенальней))

0

65

Син

Меня от такой шуточки на нервный смех пробило! )) Хотя да,  сама Жанеет ведь тоже... не брюнетка. )

0

66

Уррсия
Ща подгоним тебе мамашу))

0

67

Син

Извиняюсь,  что сегодня так поздно отреагировала - меня втянули в небольшую авантюру. )

0

68

Какие же они меткие)))))))))))))

0

69

Син

Как у Жанет в королевстве всё нескучно сейчас. )

0

70

*более или менее выспалась*

Син

надо думать, как в гареме воспринимать новую гостью теперь)

0

71

Bella

Рада видеть. что ты снова начала здесь появляться. )

0

72

Уррсия
да, я стараюсь) может просто буду раз в несколько дней объявляться пока, но я тут)

0

73

Bella

И это не может не радовать!
* посмеиваясь чуть приобняла подругу за талию *
Есть какие то планы на выходные - или будешь просто отдыхать?

0

74

Уррсия
*обняла её в ответ и кротко поцеловала в губы*
да нет, пока планов нет особых. Надо вот сейчас посты отписать и может отчет поделать или уборку провести в доме, а на дальше я не загадываю даже

0

75

Bella

А я вот явно переоценила себя и усложнила себе жизнь. начав участвовать в небольшом литературном эксперименте,  требующем писать по  небольшому рассказу или хотя бы зарисовке каждый день. Да ещё и усложнила себе задачу, хотя сначала это показалось интересной идеей.
* нежно ответила на быстрый поцелуй, с явным удовольствием  продолжая удерживать подругу в объятьях *

0

76

Уррсия
но не смотря на трудность, тебе же эта инициатива нравится?) а дальше, глядишь, и проще будет)
*чуть слышно посмеивается* ты серьезно не желаешь меня отпускать, да?

0

77

Bella
Если честно- уже не уверена У меня не слишком то  получается работать в таком "ускоренном режиме" и я не очень довольна тем,  что получается. Но пока что продолжаю.
* легонько поцеловала графиню в шею*
Я к тебе даже не пристаю сегодня - но отпускать и правда не хочется.

0

78

Син

Я вот рисунок нашла, не знаю, есть у тебя такой или нет,  но может пригодиться.  )

http://s6.uploads.ru/t/k15aX.jpg

0

79

Уррсия
нельзя как-то пересмотреть график работы тогда?
*улыбнулась ей* что же, я и не против, чтобы меня не отпускали)

теперь думать, что в гареме написать...

0

80

Уррсия
Нет, такого нету)) может и пригодится)) Посмотрим))) Ах.... чем сейчас будешь заниматься в гареме?)))
Bella
Да не волнуйся ты так))) Гостья хорошая)))) Что придмаешь то придумаешь))))

А я почти сделала магию Молнии для общей игры)))

0

81

Уррсия
И кстати не надо думать что если написала "Я напишу маме письмо" то все уже конченно, мама прийдет когда нужно)))  Мне нужно что бы ты написала письмо как это делала с письмами для детей)

0

82

Син
ну пока так вышло, сойдет?)
о, молнии, прекрасно!

0

83

Bella
Норм)) А тебе понравилась Гая?)))))))
Молния))) Сейчас.... сейчас будет))))

0

84

Син

Поверишь или нет, но в этот раз я всё поняла правильно, потому и не стала лепит письмо в тот же пост. Он и так получился довольно загруженным. )
Сейчас подумаю, чем из всей этой кучи дел заняться. )

Bella

Вот и отлично, ты не хочешь, и я не хочу - значит так и будешь находиться в моих объятьях!
*ласково прошлась кончиком язычка по ушку графини*
И может даже всё же буду к тебе немного приставать.

0

85

Син
дааа, она мила, но я так понимаю, ей суждено умереть)
скажешь, когда)

0

86

Уррсия
уж не знаю, это признак привязанности или слабой воли, раз все же будешь приставать, м?) *подшучивает над подругой, по доброму так*

0

87

Bella
С чего ты взяла что она должна умереть?))))))))))) Это ЕСЛИ она умрет, то из Гаи появится Ирр.))))

0

88

Bella

Скажем так - приставание к тебе я считаю нормальное реакцией на твои привлекательность и обаяние. И поскольку довольно долго ограничивала себя в этом - то сейчас считаю возможным наоборот,  сдерживаться чуть меньше.  * посмеиваясь накрыла ладонями бёдра подруги, при этом прижимая её к себе чуть крепче*

0

89

Син
почему-то я подумала, что она должна умереть, чтобы что-то сделать с кораблем) ну посмотрим, что же ты на самом деле задумала!

Уррсия
Значит нагоняешь упущенное время, я правильно тебя понимаю? *провела указательным пальчиком по её губам, лукаво улыбаясь и нежась в её приятных объятиях*

0

90

Bella
Хм)))) Но понравилась тебе оригенальность этой дамы?))) Хорошую я придумала?))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно