Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Уррсия
Мммммм... нет.. да и чего тебе там менять?

0

932

Син

Ладно, тогда потом отпишу все 3 поста. А говоря про "что менять " - на ярмарку то я ходила не в полном доспехе. )

0

933

Уррсия
как тебе пираты?))

0

934

Син

Я в некотором шоке от их количества в окрестностях. )  А так интересные, особенно дамы! )))

0

935

Уррсия
Как же с тобой классно. Хвост длинный, рук много. Просто обовьешь кольцами и гладишь меня всю.
(Поцеловала в ответ за ласки)
А что за новые игроки?

0

936

Син
О, Син! Приветики)

0

937

Krista van Noman

Ну так примерно с этим прицелом персонаж такой и создавалась - что бы сразу и хвост и рук побольше. )
*действительно обвилась вокруг подруги хвостом, не прекращая гладить её и тискать всеми шестью ладонями*
Да вот - Мария и Лаура. Хотя последняя, похоже, всё же стала жертвой затишья.

0

938

Уррсия
Что?))) Теперь за пиратками будешь бегать?)))

0

939

Син

Продублирую, если ты вдруг не заметила. На тему целого гарема блондинок. )

Разве плохо смотрится?

http://s7.uploads.ru/t/AGvLU.jpg

Нууу... за всеми бегать не буду - у меня и без того пока хватает - за кем. Но заметку на память сделаю. ))

0

940

Син

А ещё я вот, по примеру того что творится у Трис задумалась - до какой степени можно проапгрейдить Эферис? Было бы интересно взять в жёны собственный замок! )

0

941

Уррсия
В такие моменты мне сразу тянет на пошлости. Особенно когда меня так гладят ВЕЗДЕ))
(тихо постанываю, соски затвердели а платье в области паха приподнялось)
Сейчас гляну ноеньких. а я пока выложу акции на темный собор что накалякала.

0

942

Уррсия
Еще два раза можно будет прокачать))) Третий уровень тебе особо понравится)))) Жениться конечно можешь))) Ни кто не запретит)

Уррсия написал(а):

Продублирую, если ты вдруг не заметила. На тему целого гарема блондинок. )

Учитывая что твой перс то же блондинка... Ты вполне можешь там затеряться)))

Уррсия написал(а):

Нууу... за всеми бегать не буду - у меня и без того пока хватает - за кем. Но заметку на память сделаю. ))

И кто из дам больше всего понравился?))))))))))
Krista van Noman
Я тя люблю)

0

943

Син

Значит - будем прокачивать замок. ) Главное, что бы дальше не нарисовалась какая-нибудь "Дух страны", а то я ведь не остановлюсь!)

Нуу... я бы и не отказалась затеряться на таком коврике... на время. )

Внешне больше нравится Элизабет, хотя как цель, она,  конечно - та ещё головная боль! )) Остальные больше интересны своими особенностями. )

0

944

Krista van Noman

По моему- при обсуждении такого на них всех тянет. Ибо тема располагает.
* довольно посмеиваясь накрыла парой ладоней груди подруги, нежно сжимая их и чуть щекоча  сосочки когтями  прямо через ткань платья *
Ого, интересные экземпляры в  Мечети встречаются!)

0

945

Уррсия
Ну там будет нечто похожее. Твой дух сможет появляться в разных местах, по городу как.... Ну как светофоры)) Распространяя твое влияние. и многое другое)

Уррсия написал(а):

Внешне больше нравится Элизабет, хотя как цель, она,  конечно - та ещё головная боль! )) Остальные больше интересны своими особенностями. )

Эскадрилия из 46 кораблей)) Как выносить будешь?))))

0

946

Син
Ты меня игноришь?
Уррсия
Она меня игнорииит((
Твои коготки просто супер. Острые, но нежные. Ну а раз располагает, тебя значит тоже?
(Придвинувшись в ответ помяла груди подруги.)
А в акциях это еще не конец и там ооочень экзотичные учитывая мою больную фантазию.

Вот Син я тоже хотела приласкать, но теперь фигушки раз игнорит

0

947

Син

Зачем сразу "выносить"?  Здесь главное - заполучить себе капитаншу. А без неё они сами между собой передерутся за лидерство. )

0

948

Krista van Noman

Так она вроде и не игнорит. вон - написала,  что любит тебя! )
* с коварной улыбкой накрыла ладонью бугорок на юбке подруги, поглаживая и его,  а иногда и чуть сжимая ладонью *

0

949

Krista van Noman
Нет. Когда?
Уррсия
Возможно))

0

950

Ой, стыдоба.
Син
Дорогая и я тебя люблю и раз не увидела, извиняюся. Хочешь к нам? У Уррсии много рук а хвостом и двоих может обвить, да и я тоже тебя приласкаю.

Уррсия

(бугорок в нежных руках запульсировал и прибавил в размере. Руки невольно сильнее сжали твои груди)

- Если достанешь этот меч из ножен, то вернуть его уже не сможешь. Хочешь быть сражена моим мечом, или мне позаботиться о том чтобы ты расчехлила свои парные клинки?

0

951

Krista van Noman
Не страшно... Придется изловчиться что бы писать тут и в игре. А в добавок смотреть ностальгирующего критика))) Но я справлюсь)) *Показала язык*

0

952

Син

А вообще - надо сначала заполучить себе двух остальных пираток! Усмирив одну найти способ примерить её с подводным народом - и тем самым заполучить их в созюники, а вместе со второй получить ещё и летающий корабль! После чего всё-таки заполучить Элизабет и поставить этих трёх командовать моим флотом! )  Вот тогда в море у меня наступит порядок! )

А что там у критика интересного? )

Krista van Noman

Думаю - я найду чем позаботиться о твоём мече, тем более. что для моих кликов ты ведь это уже делала и не раз.  * посмеиваясь сжала ладонь ещё крепче,  уже не просто поглаживая, а вполне целенаправленно лаская "меч" под юбкой подруги*

Отредактировано Уррсия (2017-06-24 19:40:26)

0

953

Уррсия
Ну... насчет воительницы с морским народом. Тебе поможет эта персона)))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/194/71194316_Meduza_R_16.jpg
Летающий корабль... Тут нужен Дережабль. Они есть только у гномов.))

У критика много чего)) Он обзорщик. Американец, но хороший что его даже наши переводят)

0

954

Син
Ловко выбросив, будто змея в рывке, руку, поймала язычок и придвинувшиь, облизала его, после чего отпустила и поцеловала элу, после чего провела  по ее спине.
- Идем к нам.
Уррсия
(После чего потерлась бедром о змеиный склад со сладостями, подумывая о вооруженном проникновении и дальнейшем ограблении на предмет двух леденцов)
- Тот кто создал у вас наг эти замечательные кармашки для "мечей" явно знал толк в извращениях - Нежно поцеловала змейку в губы, куснула мочку уха, шею, нежно вплела пальцы в волосы подруги и слегка потянула.
- Сииин. смотри, что ты пропускаешь)

0

955

Син

Ммм.. какая  персона. Я заинтересована! )
Ладно, с дерижаблем пока подождём. )   
Обзорщика я этого знаю, просто сформулировала не точно.)  Что именно ты у него сейчас смотришь?

0

956

Уррсия
Смотрю его фреди против джейсона)))

Krista van Noman написал(а):

- Тот кто создал у вас наг эти замечательные кармашки для "мечей" явно знал толк в извращениях -

Сие так и есть)))
http://s3.uploads.ru/t/tfDLc.jpg
*Подходит к двум девушкам.. Не знает к кому из них начать приставать*

0

957

Krista van Noman
Син

Знаю этот комикс. )

* посмеиваясь распустила петли,  которыми её хвост обвивал ножки Кристы,  но только для того, что бы, дотянушись до Син притянуть её поближе и теперь оплести хвостом уже обеих сразу, крепко прижимая их одну к другой - и к себе тоже. *

О да,  я тоже более чем довольна своей оригинальной конструкцией!

0

958

Син
Уррсия

(Оказавшись в обществе двух соблазнительных фут,  член уже совсем окреп, тараня ткань плпатья и потираясь о нагу, в то время как сама графиня нащупала член до того отлынмивавшйе старшей элу и стала его ласкать через ткань при этом жарко шепча ей на ухо)
- О, у нас с милой урсией пару раз была одна извращенная фантазия. Тебе ничего не напоминает кармашек нашей любимой наги, пока из него не вылезли мечи? - указательный пальчик свободной руки нежно проник в кармашек наги,  - Ну мы и подумали. Если там умещается два органа, почему бы не уместить там и третий? Не хочешь попробовать?

0

959

Krista van Noman

Похоже, всё же не удалась наша идея устроить здесь весёлую оргию. Ну ничего, мы её ещё воплотим в жизнь!
*довольно вздохнула, когда палец подруги принялся проникать в её кармашек,  где как раз становилось ощутимо тесно и уже не размениваясь на игры проскользнула одной рукой под её платье, крепко обхватывая напрягшийся член и принимаясь его не спеша подрачивать, а другой  проникая между ножек подруги, что бы поласкать её и там тоже. *

0

960

Уррсия
Убежала Син... Ну надеюсь что ты не против что я посвятила ее в наше  маленькое извращение? А я так надеялась воспользоваться ее дырочками когда она заинтересуется, тобой, дорогая моя Уррсия.
(нетерпеливо помогла стащить с себя трусики и приподняла подол платьяОтдавая орган во власть шести рук.

- Извечный вопрос? Ты в меня или я в тебя? - голос нетерпеливый, возбужденный. Член в руке змейки говорит о том же только еще лучше, как и намокшая киска.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно