Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Krista van Noman

Не против, хотя скажу честно - так и ожидала от неё комментария в духе " а это на самом деле анатомически невозможно,  он не так устроен".
* рассмеялась,  уже вполне внаглую лапая графин между ног, гладя,  пощипывая и чуть покалывая когтями набухшие нежные губки,  а другой рукой умело двигая по набравшему силу стволу,  при этом натирая головку подушечкой большого пальца. *

Вопрос и правда извечный. Но как я помню - твой меч в моих ножнах уже бывал, а вот приходилось ли тебе испытывать на себе сразу оба мои клинка- не припоминаю? Впрочем - сегодня ты королева тренировки,  тебе и выбирать  форму спарринга!

0

962

Судя даже по скинутой ею картинке именно так, хотя там они еще ми мягкие до того как их вынули
(постанывая от ласк,  поймала очередной раз губы змейки для поцелуя. Киска истекала соками, а член смазкой которая растекалась по нему и приятно размазывалась пальчиком змейки, вызывая стоны)

- В твоих ножнах он был дважды, если не ошибаюсь. Но и ты во мне была. Или ты хочешь оба клинка в одну дырочку? Боюсь с таким я не справлюсь. Давай компромисс: я воспользуюсь твоими ножнами, а после ты меня прокатишь на своем двуглавом драконе.

(в подтверждения намерений потерлась очень напряженным органом о "псевдокиску" наги)

0

963

Krista van Noman
* довольно постанывая оплела длинным языком  язычок подруги по время поцелуя, пару минут жадно посасывая его, прежде чем дать ответ. *

Нет, о таком  экстриме я и не думала. Всё же предпочитаю, что бы мои змейки резвились каждая в персональной норке.  Хотя и не прочь разделить её с чужой.

* ещё несколько раз напористо пройдясь ладонью по истекающему жидкостью члену подруги привлекла её ближе,  так что головка чуть раздвигает складки её кармашка. *

Думаю - это отличный план действий.

0

964

- Аххх. Эти ощущения просто незабываемы и ни с чем не сравнимы!
(нежно но уверенно навалившись, элу стала входить в кармашек подруги, чувствуя как приятно и узко там, как ее член трется о стенки и набухающие члены змейки. Медлеено погрузилась до упора, поцеловала нагу в губы затеяв очередную игру языками и медленно пошла на выход, поднимая бедра. Вышла почти до конца. Замерла и снова вниз, но чуть быстрее., потом еще раз)
Стоны становились все громче.

0

965

Уррсия
<3

0

966

Krista van Noman
*довольно стонет,  то свободно,  то прямо в губы подруги, сплетаясь с ней язычками, когда твёрдый член Кристы с трудом проникает в её кармашек, создавая там тесноту на грани болезненного - но при этом и невероятно возбуждающую. от чего  её собственные члены ноют, а когда подруга начинает двигаться,  уже натурально  потрахивая её , коварно подставляет два пальца к её влажной киске - и теперь на каждом обратном движении  Криста сама   насаживается на них на упора. *
- И правда.... незабываемо..

0

967

Уррсия

(от переполняющего телдо давно накопленного возбуждения графиня продержалась недолго и в итоге спустя уже пять минут. Излив семя, она на какое то время тяжело дыша и томно постанывая  лежала на змейке, после чего вышла и игриво огладила кармашек., потом лизнула, чувствуя вкус своего семени)
- Кажется я немного потеряла в сноровке.  А твои змейки выйдут погулять?
(проникнув внутр пальчиком и помогая языком, фута стала ласкать показывающиеся из кармашка члены  язычком  и ротиком, готовя их к тому чтобы оседлать подругу)

0

968

Krista van Noman

- Думаю - с  твоей сноровкой всё в порядке. Просто долгое ожидание - оно иногда играет с нами шутки...
*  свободные ладони полукорвки нежно оглаживали всё тело графини- кроме тех пальцев, что и пока она  переводила дух продолжали  находиться внутри, не двигаясь,  но зато легонько извиваясь, потирась о горясе и влажные стенки... *

- Вряд ли они усидят  внутри,  учитывая - кто и что ждут их.
* оба члена и правда появились наружу очень быстро, демонстрируя полную готовность и чуть подрагивая от возбуждения. Впрочем, многорукая пока что не стала спешить, давая  подруге поиграть с её змейками,  очищая их от семени самой Кристы,  а в это время высользнувшиея из её киски пальцы продвинулись  чуть дальше и теперь принялись с нажимом массировать и другую тугую дырочку графини*

0

969

Блиин.. я уснула(((( простите)) пойду ка я спать

0

970

Син

Жаль, но что поделать - организм иногда решает за нас,  что ему нужнее. Так что - хороших снов! )

0

971

Уррсия

- Значит это я так рада тебя видеть
(Усмехнувшись, фута и правда как вскоре оба чллена наги показались наружу  и она стала их деловито вылизывать, а потом и поочередно обхватывать ротком, отчищая от собственного семени, попутно одной рукой лаская кармашек наги, а второй проникая в свою попку и киску, помогая Уррсии готовиться к поездке  и когда сочла , что органы партнерши готовы к бою, придерживая члены змейки и направляя их каждый в свою дырочку, медленно села на подругу. И только тогда выдохнула, почувствовалв легкую судорогу пробежавшую на телу отчего дырочки сжались. Посидела так с минуту упираясь Уррсии в грудь и только после этого стала двигаться, медленно набирая темп.
- Черт, и по этому я тоже соскучилась, - усмехнулась элу, чувствуя как она обильно истекает смазкой а ее вновь крепнущий орган мерно шлепает по животу подруги в такт движениям.

Син
Ты от груповушки никуда не денешься!
Все остальные тоже приветствуются)))
(на сегодня я все. Баиньки. Завтра не знаю, буду ли дома после работы, а вот послезавтра точно буду и отпишусь)

0

972

Krista van Noman

- О да, я соскучилпась не меньше...
*довольно постанывала ещё когда Криста  играла с её змейками, а уж когда она стала не спеша опускаться, принимая их в себя - не сдерживаясь застонала во весь голос. Двумя  ладонями крепко обхватила бёдра подруги,  впрочем - не вмешиваясь и не мешая ей самой выбирать  темп движения. Ещё двумя накрыла  её пышную грудь, сжимая её и тиская пальцами упругие сосочки, а ещё одна обхватила снова поднимающийся по мере скачки член, позволяя ему двигаться в тугом тоннеле своих пальцев. *

0

973

Krista van Noman
хей, а меня приласкать? "подмигивает"

0

974

Мария Страйдер
приветик)

0

975

Jane
Приветик, как поживаете?)

0

976

Мария Страйдер
да ничего) у вас как?)

0

977

Jane
Тоже хорошо. потихоньку игру начала)

0

978

Вчера у меня форум просто с трудом грузился, сегодня же вообще еле вытягивает. Пока что не пойму - в чём дело, но надеюсь вскоре разобраться. Извините.

0

979

Уррсия
Странно, у меня вроде все норм. Значит не с сервисом проблемы

0

980

Видимо, это с моим провайдером какая то ерунда, бывает у него иногда такое, что глючат именно отдельные ресурсы интернета.

0

981

Уррсия
Мария Страйдер

- О да, я соскучилпась не меньше...
*довольно постанывала ещё когда Криста  играла с её змейками, а уж когда она стала не спеша опускаться, принимая их в себя - не сдерживаясь застонала во весь голос. Двумя  ладонями крепко обхватила бёдра подруги,  впрочем - не вмешиваясь и не мешая ей самой выбирать  темп движения. Ещё двумя накрыла  её пышную грудь, сжимая её и тиская пальцами упругие сосочки, а ещё одна обхватила снова поднимающийся по мере скачки член, позволяя ему двигаться в тугом тоннеле своих пальцев. *

- Да, да, Уррсия! - тихо стонала жнец, мерно двигаясь верхом на змейке, - Твои руки просто нечто... Их так много! Ласкай меня, ласкай!
(Она томно стонала, бросалась с поцелуями или принималась ласкать груди наги, будто собираясь ее подоить и при этом ни на миг  не пекращала движения, которое было плавным и размеренным, будто размеренный томный танец.  Ее даже ничуть не смущало то что  она обильно истекает соками, которые стекают на бедренную часть хвоста наги и ниже. Даже для элу она была очень мокра что говорило о том что она действительно не сдерживает похоть. Переведя взгляд, она поманила новое действующее лицо. )
- Хочешь к нам, пышечка? Думаю мы найдем компромиссную позу для троих

0

982

У вас тут вижу всегда весело))

0

983

Krista van Noman
Буду весьма не против "усмехнулась девушка и подошла к предававшимся утехами особ, попутно снимая с себя мантию обнажая пышные груди"

0

984

Jane
- Неужто ты думаешь, что не найдется место для тебя? Надеюсь ты хочешь присоединиться?

Мария Страйдер
- Ммм, какие формы.- простонала элу, пока правда полностью увлеченная движением на наге

0

985

Krista van Noman
Так поиграй же с ними, - Мария прижилась к ней со спины и потерлась своими формами о спину Кристы.

0

986

Krista van Noman
Мария Страйдер

*накопившееся в теле и особенно-  членах полунаги пряжение требовало выхода и она,   не  выдержав всё же стала подавать бёдрами вверх,  навстречу движениям подруги, с каждым таким толчком входя ещё глубже в неё обеими своими "змейками". Две руки  продолжали играть с грудью Крис, ещё одна не выпускала из цепкого объятья её напряжённый член,  а вот те что до сих пор лежали на её бёдрах теперь протянулись дальше,  и принялись гладить обнажённое тело Марии*
- Даже вот не знаю - чем занять последнюю руку. * умудрилась рассмеяться она между двумя довольными стонами*

0

987

Уррсия, ты как там? Совскем с инетом плохо?

- Дорогая, держи меня крепко - мы меняем позу, - попросила она змейку и ловко соскользнувс органов наги, сделала разворот на 180 градусов, чтобы тут же усесться обратно на члены наги, но теперь уже спиной к наге, лицом к жрице
Мария Страйдер
- Ого, какие большие? Не удивлюсь если они с молочком, - лаская сосочки, проговорила беловолосая

0

988

Уррсия
Ммм "сладко стонет от ласк по всему телу" ну, здесь ведь можно принять решение " улыбнулась, взяв ее за руку и ласково пососала нескольку пальцев Уррсии, а затем, мягко направила руку наги вниз, по животику, доходя до заветного низа, вздрагивая от удовольствия"

0

989

Krista van Noman
Ммм, для тебя - конечно, - ласково погладила ее по волосам, и поднесла соски к лицу Кристы, дабы она могла сама убедиться в этом.

0

990

Krista van Noman
Мария Страйдер

* всё же успела подхватить подругу. пока она выполняла свой трюк, снова довольно застонав,  когда её змейки вновь оказались внутри Кристы. ладони и сейчас продолжили игру с грудью графини. А вот её напряжённый член полукровка коварно выпустила,  позволив ему упереться в животик жрицы и теперь тереться о него при каждом "прыжке" *
- Боюсь для такого длины моих рук всё же не хватит.. но не стоит забывать,  что у меня есть не только они!
* и в тот же момент кончик изогнувшегося хвоста оказался между ножек Марии, ласково поглаживая внутреннюю строну её бёдер- и понемногу поднимаясь всё выше. *   

(кое как пробиваюсь на форум. но путём кучи перезагрузок страницы. надеюсь скоро это прекратится)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно