Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Уррсия
Есть)) Щит молний сделан)))

0

122

Син

И как он работает? Интересно- насколько у нас идеи совпали?

0

123

Уррсия
Ну он дает броню... то есть защиту. Хиты щита, которые сначала уходят а потом уже хиты перса. Защищает от всех ударов. Но истощается нанося нанося столько урона, сколько сам получает +лесятки Духа мага. в 3 метрах от самого мага.

Ну то есть Вот если у мага Дух 36.
То щит получает 30 хитов. Около мага скажем 3 противника и один друг.
Если маг получил урон в 15 хитов. С щита слетает 15. При этом щит дает 15 урона+Дух мага. Тоесть 35+3=18. 18 урона всем кто вокруг мага. И своему союзнику и противникам. Однако щит можно сбить водной атакой или простоесли вдруг маг попадет в воду. Тогда щит дает полный разряд всех хитов что у него осталось влючая дух мага. Но при этом по мимо всех в зоне поражения, достается и самому магу.))) Вот такая фишка)

0

124

Син

Ого, довольно хитро всё получилось. ) Моя идея гораздо проще была,  там щит молний просто наносил урон тому, кто пытался бить мага в ближнем бою, но был бесполезен против дальних атак.

0

125

Уррсия
Эту идею реализует огненный щит. Правда он не останавливает удар в ближнем бою, он просто наносит урон всякому кто атакует мага. Даже если тот промахнулся. Но сам удар не останавливает, вот магическую атаку он действует как броня. А если атака воды так вообще снижает урон в половину.

0

126

Син

Про огненый я не знала. )  Как у тебя вся магия широко продумана. )

Дам персонажу ещё немного отдохнуть в компании гарема, а там можно будет и снова делами заняться. )

0

127

Уррсия
Но все еще не хватает воды, земли и магии))) Да и отдельной школы для других личностей)))) Ну даладно, дело времени))

Не вижу причин оттягивать встречу с мамой... однако.. трудновато найти женщин в возрасте..... нда уж...

0

128

Син

Это да,  с рисунками женщин в возрасте вообще сложновато. ) Особенно удачными.

0

129

Уррсия
готова увидеть маму?))))

0

130

Син

А куда я денусь? ) Готова! )

0

131

Уррсия
Иии.... иииии..... МЛЯЯЯЯЯТЬ!!!! Она блондинка!!!)))))))) Это судьба)))

0

132

Син

Ну это как раз нормально, героиня то тоже блондинка. )  Наследственность. )

Серьёзная там мама, оказывается! ) Да ещё и красивая. )

0

133

Уррсия
Ну... я пока еще думаю.... над ее характером... Может ее тоже тебе в гарем кинуть... или .... вдруг скажет у тебя есть сестренка.... или скажет... Вот тебе новый папа)))

0

134

Син

Нуу... мама в гареме - это довольно оригинально,  не спорю. )  И даже в чём то заманчиво. ) Но смотри сама. Ты мастер игры, тебе виднее. )

0

135

Уррсия
Я прорабатываю варианты... Как и тот что вдруг твой новый папа вдруг окажется.... кентавридой или женщиной быком с хреном соотвецтвывающих размеров))))))))))))))

0

136

Син

А  в таком случае в гарем можно будет как-то заманить обоих родителей?)))

0

137

Уррсия
Может быть))) Как и младшенькую сестренку бонусом с родителями))

0

138

Син

Да. после такого просто мама и дочь в одном гареме уже не будут чем то особо примечательным.  )

0

139

Уррсия
Ну вообще-то это пока мать и сестра. Дочери у тебя еще маленькие, что бы входить в гарем)))))))

0

140

Син

Да я вообще то про эльфиек. Ну и про семью Офелии в планах. )))

0

141

Уррсия
Планы планы))) О! Я придумала, пусть мама даст тебе возможность получить второго оракула))))) Гиниально)

0

142

Син

Да, и правда удачная идея!  )

0

143

Уррсия
угус))) А теперь, ублажи свою маму))) То есть, покажи что ты живешь достойной жизнью))

0

144

Син

Знала бы ты - как мне нравится твой подбор терминов! )  Провокаторша! )))

0

145

хммммм... блин.... надобы уже доделать магию)))

0

146

Син

Ну так и займись ею тогда - мы пока и подождать можем. )

0

147

Уррсия
угусь))

0

148

Уррсия
Слушай.... я вот все думаю... может немного тебе игры сделать... ну всмысле основной. Создав маш наконец особнячек-магазин и... там чуть-чуть)

0

149

Син

Если ты про новых персонажей- то там всё же игра вместе с Кристой затевалась совместная - а она не появляется,  к сожалению. Без неё там персонажем играть не хочется, если честно. Извини, только зря тебе нервы трепала.

0

150

Уррсия
Да нет, все норм)) Нужно ее только вытащить)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Флуд никогда не заканчиваается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно