Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Флуд. Он всегда остаётся неизменен.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что же,  продолжаем флудить.

0

2

( производит перекличку успешно сменивших тему флуда! )

0

3

Krista van Noman
"Тяжело дыша жрица с удовлетворением смотрела на то как Криста переводит дух от соития с нагой. Мария провела по волосам, с ее сосков слегка текло теплое молочко. Она, подошла покачивая округлыми бедрами к Кристе и Урсии, собрав пальцами молочко с грудей и поднесла их к губам обеих особ"

0

4

Мария Страйдер
Уррсия
Я наверное все же баиньки, девоньки, а завтра продолжим. А то уже глаза слпаются((

0

5

Мария Страйдер
Krista van Noman

Да, боюсь у меня тоже пока ситуация лучше не становится. Простите. Надеюсь на завтра. )

0

6

Уррсия
Krista van Noman
Доброе утро сладенькие!

0

7

Мария Страйдер

Утречка

0

8

Krista van Noman
Как спалось? "обнимает баронессу" не хочешь немного молочка с утра, а то мои сисечки такие налитые "как бы нарочито изображает тяжесть и поддерживает руками свои полные молока груди"

0

9

Мария Страйдер
Соблазнение с самого утра! А кофе с молоком можно?

(немного не по теме - а ты у нас и по био дойная? XD)

0

10

Krista van Noman
Ха, а чем с утра хуже чем вечером? "подмигивает"
(хм, такой информации в бои не указывала... Хотя, по логике, так как за свою долгую жизнь не была ни разу беременна. то скорее всего нет))

0

11

Мария Страйдер
Так то если не знала, то молоко может появиться у любой девушки у которой уже сформировалась грудь. Только чтобы заставить молоко появиться нужно грудь раздоить. Для этого нужно чтобы грудь регулярно доили или посасывали в течении какого то времени по несколько раз за день регулярнои тогда оно появляется. Вон ведь приемных детей тоже вскармливают. А беременность только увеличит немного объем молока если женщина уже рожала ранее.

А так - да. И утро вполне хорошо для разврата))

0

12

Krista van Noman
Хех, ну, можешь тогда начать рассасывать мое груди, и я угощу тебя молочком)

0

13

Мария Страйдер
Легче будет сразу поставить тебя на доильный аппарат и попутно трахнуть))
Нужно спросить у Син, может раельно стоит добавит светлую магию благословения от которой начинается лактация.
Кстати что там  игрой  где я андедкой, а ты за парня хотела сыграть?

0

14

Krista van Noman
Хахаа, я тебе что корова какая?))
Да, все верно. Хмм, кто создаст эпизод и кто начинает?

0

15

Мария Страйдер
А почему бы и нет? сделаешь еще модификацию на четыре сосочка и вообще идеальная буленочка Ктому же так надежнее чем просто посасывать. Или ты против?

Начинай ты чтоли а я сориентируюсь

0

16

Krista van Noman
Оу, нет, такие модификации никогда не интересовали извини)  Хочешь молочка- пожалуйста, можешь прильнуть к груди, но давай без моей дехуманизации и превращения в корову

Запиливай тему, я начну.

0

17

Мария Страйдер

Черт, а я уже переключаила аккаунт.
/поигрывает когтями-сальпелями/
- Да ладно, чего в том чтобы быть человеком интересного? Вот я разве не милашка допустим?
http://orig01.deviantart.net/21ad/f/2016/164/d/5/you_want_to_do_it_here__by_fu_reiji-da641l8.jpg

0

18

Nora Shtain
Хахаха, милая нижняя часть.  Ну это ведь дело вкуса. Так что предпочту остаться человеком "села на диван и чуть откинулась" я так посмотрела твою акцию - много так фриков, даже сиамские близняшки есть)

0

19

Здесь,  смотрю всё весело, а у меня вот пока не очень, увы.  Радует одно- это происходит не только у меня и действительно проблема идёт от провайдера. Скоро её обещают решить... Так что - жду.

0

20

Nora Shtain

Кстати,  а к третьему своему персонажу думаешь вернуться? Пусть не сейчас,  но хотя бы в планах?

0

21

Мария Страйдер
Фриков? Как грубо... Не фрики а модифицированные по своим или чужим вкусам.
И доказывающие гений скульпторов плоти.
Уррсия
Почему только в планах? И да, с тобой то мы как поступим?
Что с играми? новые начнем?

0

22

Krista van Noman
Оу, извини. Просто да, необычные особы. "чуть размяла шею" среди них есть довольно симпатичные)

0

23

Мария Страйдер
http://68.media.tumblr.com/2b7251b57ee427fd66a809e520fb3412/tumblr_or56872S6s1vfgopqo5_r1_1280.png
Ахаха. Не обижаюсь. Я действительно с больной фантазией и создания мои действительно специфичны. Как у порядочного гомункула отемных элдар. 

И попади мне кто-нибудь в руки, я могу его превратить в не6чно новое))

0

24

Krista van Noman

Боюсь- сейчас со мной как-то поступать сложно. Перезагружать станицу по 4-5 раз что бы прочитать или отправить сообщение - оно можно,  конечно, но очень неудобно.
А что касается наших флешей. Вот даже и не знаю, если честно. Они мне очень нравятся. но сможем ли мы их сейчас продолжить - не уверена.
Рада слышать, что наших рабочих дам мы всё же сведём вместе!)

0

25

Krista van Noman
Мммм, что ж, я пожуй пока предпочту оставаться в своей форме)) Ну так чтО, сделаешь тему для эпизода?

0

26

Мария Страйдер
Да ради бога. А как тебе картинка?
И все же заклинание лактиции  было бы полезною. Ну или можем просто раздоить)

Уррсия
Ну ты давай, чинись.
Если хочешь продолжить игры? То можно и продоолжить.
А из акций тебе какая нибудь понравилась?

0

27

Krista van Noman
Картинка хорошая, Ари из Лиги Легенд если я не ошибаюсь приобрела лисий фаллос)
Заклинание лактации звучит разумно. Ну и я не против чтобы меня раздоили, язычком, вручную)  Пост в тему скоро напишу

0

28

Krista van Noman

Да вот починка, к сожалению, не от меня зависит. Здесь только ждать, увы.
Можно и попробовать продолжить. Очень уж у нас там персонажи хороши. )
Поверишь или нет - в акции мне больше всего понравились обе дамы, закованные в доспехи. )

0

29

Уррсия
Еще бы. Они сильны, быстры, регенерируют сами, даже одна из них оружие вырабатывает сама. Одна полностью в доспехе, вторая просто со вставками костяные но больше открытой кожи.
Ну да, именно заточенные на бой милахи))

Мария Страйдер
А тебе ничего не приглянулось? Все - фрики?
(приобняла сзади и неспешно подаивает большие груди жрицы)

0

30

Krista van Noman

Ну что поделать если воительницы- один из моих самых стойких фетшей?)))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно