Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Флуд. Он всегда остаётся неизменен.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Krista van Noman
"грудь девушки выдала небольшое количество молока, пока сама жрица терлась животиком о возбужденный орган футы" готова, еще бы от таких ласк "коснувшись ее губ своими, Мария развернулась и наклонилась. чуть раздвинув свою большую попку, демонстрируя влажную и требующую члена киску"

0

62

Хаюшки) Ну что же думаю, достаточно ждали вы))

0

63

Мы всегда ждём "хлеба и зрелищ!" :D

0

64

Син
Привет) И чего же мы дождались?))

0

65

Син

Привет! Ну- это смотря чего.  Что-то  хотелось бы и побыстрее, а с  чем то можно и не тороптиться. Здесь нужно знать нюансы. )

0

66

Тристана
Мария Страйдер
Уррсия
Завтра начинаю парад)))) Будет один большущий пост описивающий парад. Все желающие могут подойти туда пока не развернется следующее событие (Пир в Мечети), всякий кто посетит парад получит 10 шкрон в карман. Если ваш персонаж является служителем Мечети он может вклиниться в парад. Написав пост в 20 строк минимум (Можно даже со своим номером) и тогда получит в карман 50 шкрон.

0

67

Тристана
Это касается твоего второго персонажа. Можешь его запихнуть в парад, получишь специальную одежду (Что бы не раскрывать личность агента Темной Мечети) и учавствуй))

0

68

Син
В честь чего парад?

0

69

Син
Да, осталось подправить анкету для перса, займусь сейчас)

0

70

Мария Страйдер
В честь победы над нашествием оборотней.... это было до твоего прихода. Нападение на город оборотней, чумных волков, волколаков и т.д. Темная Мечеть выпустила специально созданного воина, который нашел Альфу и убил ее. После этого обортней оставалось лишь добить. А пока город зализывает раны, Темная Мечеть празнует. Началось все с фестиваля на фермах, теперь идет парад, а за парадом будет пир. Но пир только для девушек из мечети. В это время, я собираюсь чем-нибудь занять белый собор, и начинаю с твоего поиска тела, мертвого Альфы.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1244892242_oborotni015.jpg
Кстати говоря, ты в курсе о аристократии в городе? Где она и чем занимается?))

0

71

Син
хорошо, будем искать)

0

72

Син

Ну, мы мимо этого парада в любом случае пролетаем ибо как раз пойдём труп искать. ) Не до того будет.

0

73

Уррсия
Вам достаточно будет просто заскачить туда и посмотреть 1 пост на все это))) Маленький намек)) Каким будет парад))
http://images.crystalcomments.com/1/548145227e3acedb33.jpg

0

74

Син
Сколько на закуп шкрон даётся?

0

75

Тристана
400 шкрон)) Стартовый капитал)

0

76

Син
Всё готово, персонаж пересчитан, буду вливаться) осталось ещё найти себе футу спутницу, чтобы не скучно было))

0

77

Руа
Хорошо. Сейчас я еще часок другой отдохну, после долгой дороги. А потом вставлю тебе стартовый набор

0

78

Син
Ок

0

79

Син

Да, чего то такого я и ожидала.  )  Ну что же - посмотрим. )

0

80

Мария Страйдер
Уррсия
Тристана
Собираюсь создать новый аристократический дом. Что то вроде наемных клинков. Есть у кого какие идеи или поелания?)) Кто нибудь может войти в родство, иметь какую либо связь связь с этим домом или что-нибудь еще. Так как это удет мелкий дом которых сотни.))

0

81

Син
Если только посвататься с родственниками из дома)) а так родства нет, возможно будет возможность наладить отношения торговлей)

0

82

Тристана
Свататься нет, не дам. И так у тебя все пладятся в доме))) Но я собираюсь сделать что-то вроде блудливой супруги главы. Уже родила более 10 детей, но ни один это не от законной супруги. Да, массовыми родами занимаются многие, птросто потому что бы делать больше наемных мечей. Сборище наемников.

0

83

Син
Можно просто вступить в их ряды, как некие наёмники, да и сбывать им рабынь и детей, что получаться от моего дома.

0

84

Тристана
Ну это ты уж потом договоришься. Мне это старте писать не нужно.

0

85

Син
Хмм, ну с моей стороны не думаю. Так как жрицы, с родней не особо приметной)

0

86

Син

У млих персонажей история вполне известна и аристократия туда как-то не вписывается. )

0

87

Да я не столько предлагала радство, сколько что-нибудь придумать.. Например самого персонажа. Или какой-нибудь фамильный клинок или герб... Что-нибудь по вашему желанию... понятно ничего такого от вас не ждать))

0

88

Син

Ты же видела мои попытки придумывать аристократию...  или гильдии.. не помню уже. Их потом надо несколько часов надо доделывать молотком и напильником! )

0

89

Уррсия
Я предложила)) Вы отказались)) на этом все)))

0

90

Син
Я вступлю в данную аристократию постепенно, если что)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно