Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Флуд. Он всегда остаётся неизменен.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Chloe
вот пробки - это всегда печаль, поэтому предпочитаю метро или пешком)

*размышляет* Син в мечети можно ускорить взросление ребенка? *она об этом вот вообще забыла, пока была призраком* может тогда воспользоваться услугой этой после квеста...*денег много, а вот много всего хочется набрать сразу XD*

0

932

Уррсия написал(а):

Всегда можно просто Не брать заказ! И пусть ищет себе другого кузнеца. )

а как же ответственность за свою работу?) хотя я уверена, что ты не провалишь заказ)

0

933

Bella
Я отписалась. Напишу письмо в соотвецтвующей теме. Сначала перекину только письмо от Опал)) Короче задача проста.  Два эфирных слитка металла и 100 крон на доп материалы для оружия. Приди в кузницу и сделай заказ))

0

934

Bella
Пешком по дождю вообще не очень(( А в метро всегда народу много( Я лично считаю, что на автомобиле лучше всего, даже в пробке лучше чем на общественном транспорте)

0

935

Bella

Вот я ответственно и откажусь заранее. )
А вообще- там ведь не только от меня будет зависеть. а ещё и от кубика. )  В общем - посмотрим. )

0

936

Син написал(а):

Я отписалась. Напишу письмо в соотвецтвующей теме. Сначала перекину только письмо от Опал)) Короче задача проста.  Два эфирных слитка металла и 100 крон на доп материалы для оружия. Приди в кузницу и сделай заказ))

100 монет...*в ней просыпается жадность* столько возможностей упускается) но ладно, хотя бы это деньги, переданные специально на это! *подавляет в себе жадность*

0

937

Уррсия написал(а):

Вот я ответственно и откажусь заранее. )
А вообще- там ведь не только от меня будет зависеть. а ещё и от кубика. )  В общем - посмотрим. )

разберемся по ситуации, в общем)

Chloe написал(а):

Пешком по дождю вообще не очень(( А в метро всегда народу много( Я лично считаю, что на автомобиле лучше всего, даже в пробке лучше чем на общественном транспорте)

ну каждому свое, я вот не люблю машины просто)

0

938

Надо будет почтовый ящик переименовать, наверное) а то староват тот стал) *а Кэт была неплохим персонажем, все же...*

0

939

Вот прямо как-то даже чуть--чуть обидно -  вроде как я на ярмарке с принцессой тоже не сплоховала, но - как гигантская кошка всё же не впечатлила. )  Ладно, меня тоже очень даже хорошо  наградили, не буду об этом забывать. )

0

940

Bella
Угусь))) Теперь я дописала)) Удачи, на рынке можешь купить все что тебе захочется)

0

941

Уррсия
Кладку яйиц ты тоже получишь)) когда вернешься в свою комнату))

0

942

Bella
как делишки?)

0

943

Jane
крайне устало...

Уррсия написал(а):

от прямо как-то даже чуть--чуть обидно -  вроде как я на ярмарке с принцессой тоже не сплоховала, но - как гигантская кошка всё же не впечатлила. )  Ладно, меня тоже очень даже хорошо  наградили, не буду об этом забывать. )

ну то все же огромная пантера, должна же я хоть чем-то выделяться на фоне остальных? XD

Син написал(а):

Угусь))) Теперь я дописала)) Удачи, на рынке можешь купить все что тебе захочется)

*прочитала письмо* драгоценные камни, резьба...о да, это будет забавно) мне материалы дополнительные искать, я так понимаю, не в мастерской, а в другой локации?

0

944

Син

О да,  это именно то, о чём я всегда мечтала: растить пять полунаг в маленькой комнатке  казарме! ) Это у Беллы в поместье ребёнок может просто затеряться. ))

Bella

А я - довольно редкий гибрид! Син, по моему,  пока ни разу другую многорукую нагу не упоминала в игре. )

0

945

Bella
Меч могут выковать даже просто имея слиток железа и деревянную рукоядку. А можно украсить ее разными камями, сделать алмазное напыление, или позолотить что бы казалось что оружие из золота. Когда ты решишь что тебе нужно, я дам кузнецу шаблон по которому можно сделать то или иное оружие. А там будут слоты для доп ингрдиентов. Там ты уже решишь что дать. Легче купить на рынке. Или можешь заплатить нашему кузнецу, по торговому договору у нее два по цене одной. Но приется пописать что бы курьер притащил то что нужно.

0

946

Уррсия написал(а):

А я - довольно редкий гибрид! Син, по моему,  пока ни разу другую многорукую нагу не упоминала в игре. )

вот видишь! так что не обижайся на мою пантеру XD

Уррсия написал(а):

Это у Беллы в поместье ребёнок может просто затеряться. ))

*коварный смех графини со стороны*

0

947

Син
ясно) что же, думаю, что все будет довольно просто, тут у Беллы вполне простое решение будет

0

948

Уррсия
Ихихихихихихи))) Участь многодетной матери не завидна))
Bella
Ну похоже на сегодня  все необходимое сделала))

0

949

Син

А уж многодетной отца! ))))

0

950

Уррсия
Вчерап почти везде отписалась. А тебе у меня еще один бонус будет с вокалом на Улицах))

0

951

Krista van Noman

Да, я видела. )  Постараюсь ответить как только более- менее  прекратит сходить с ума голова. Сейчас вот даже просто общение требует усилий,  а думать более  творчески и вовсе трудно.

0

952

Уррсия
А я хотела с тобой пару моментов по игре обсудить...

0

953

Krista van Noman

Обсудить,  думаю, вполне можем- мне пока сложно именно отыгрывать. Трудно сосредотачиваться.

0

954

Уррсия
ЛС ушло.

0

955

Chloe
Привет. Ты когда подойдешь на операцию?

0

956

Krista van Noman
Привет)
Меня же в инкубатор не пускают((

0

957

Chloe
Почему так?

0

958

Krista van Noman
Не знаю, Син запретила, сказала, раз не клиентка то не пустят(

0

959

Chloe
Ну я уточню, так что все будет ок. Может она имела в виду, что ты не из Мечети и не роженица то тебя не пустят в Инкудатор. Ну тогда я тебя могу и в  Клинике скульпторов  найду.

0

960

Krista van Noman
В клинику как раз можно, мы туда и идем))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно