Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Флуд. Он всегда остаётся неизменен.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Krista van Noman написал(а):

Может она имела в виду, что ты не из Мечети и не роженица то тебя не пустят в Инкудатор.

Именно по этому и не пустят)) Звиняй но все так и есть))
Krista van Noman
Ты своего сначала демона возьми))

0

962

Син
Ну так в Клинику скульпторов то можно?))

0

963

Chloe
Да)) В клинику можно)) Она для того и существует, восстаноить раны, снять проклятья, изменить внешность или провести операцию по изменению обычным людям)

0

964

Chloe
В общем, я тебя принимаю. Насчет волос и маски. Нет маску нельзя снимать, поскольку она часть рабского воспитания. Что бы когда их уже обработают они снимут маски и вместо дурнушек (Если они ими были или не менее красивыми) там настоящая красавица. Так действует со всем телом.
Насчет волос. Дизайны некоторых масок имеет дырки на голове. Позволяя выпустить волосы в виде хвоста или косы. Либо одного большого на затылке либо двух с разных сторон)) Все думаю) Вот как тут))
http://sf.uploads.ru/t/oKHY6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/n5BaQ.jpg

0

965

Син написал(а):

Ты своего сначала демона возьми))

Обязательно. Как Джени сначала в порядке очереди только ответит.

ММммм, асасин  Каледус. Секси. И как я в акции упустила такое...

В общем я кстати планирую выложит те расы что делала и почему ты не выложила на рынке мои заготовки рабов, а то давай я их туда пихну.

А еще смотрите, девочки, какая милаха. Ни у кого из вас девчат нет желания с такой партнершей поиграть?
https://img12.deviantart.net/f5a8/i/2015/268/0/d/dnd___theadra_character_sheet_by_hitokirichibi-d9aw0re.png

0

966

Krista van Noman написал(а):

Обязательно. Как Джени сначала в порядке очереди только ответит.

Угусь)) Подтолкнуть ее надо)

Krista van Noman написал(а):

В общем я кстати планирую выложит те расы что делала и почему ты не выложила на рынке мои заготовки рабов, а то давай я их туда пихну.

Я сейчас с ноутбука. У меня на нем нет ни какой инфы по расам и рабам. Но запихивай рабов прямо в Рынок. На Первой моей странице. Там им кок раз и место))

Krista van Noman написал(а):

А еще смотрите, девочки, какая милаха. Ни у кого из вас девчат нет желания с такой партнершей поиграть?

Я бы с удовольствием)) Рас уж я много где отписалась но если ни кого не найдешь до завтра. В пятницу... так и быть начну свой первый за долгое время флеш))

0

967

Син

Ну и правильно - хоть и сама поиграешь немного! )

0

968

Син
Права мне дай на  раздел хотя бы мечети, а если не жалко, то и на остальные .

0

969

Син
Кстаити такой вопрос. Сколько будет для хлои улучшения сразу сделать   
Наращенные Мышцы  и    Сжатые мышцы

Син написал(а):

Я бы с удовольствием)) Рас уж я много где отписалась но если ни кого не найдешь до завтра. В пятницу... так и быть начну свой первый за долгое время флеш))

Было бы неплохо

0

970

Син
Понятно) Ну тогда без волос мне больше нравиться))
А разве ее еще не обработали?)

0

971

Krista van Noman
Уже дала))

Krista van Noman написал(а):

Кстаити такой вопрос. Сколько будет для хлои улучшения сразу сделать   
Наращенные Мышцы  и    Сжатые мышцы

Мммм.... не надо сейчас в систему лезть... хотя бы мне. Потому что я сейас досмотрю последную серию игры престолов и спать... завтра отвечу.

Krista van Noman написал(а):

Было бы неплохо

Отлино))
Chloe
Ну изайн уже ты решаешь)))  рабынь творится настоящий разврат. Сначала все начинается с воспитательной боли. Потом уроки, после чего секс. Много секса и уманых элексиров и дыма. После уже едва замечают, но обнаруживают что у них фигур меняется. Выправляется тело, наберается или сбрасывается вес, увеличиваетя грудь округляется пока. А в зеркале под маской писанная красавица. А потом начинается обучение разному ремеслу, это уж как повезет. Оидних учат массажу, третих танцам. Вобщем разным вещам. Главное .... не попасть в раздел живые-инкубатора. Если Кормилицы, как фонтанчики ля питья по всюду на пьедесталах стоят с огромными грудями.  И каждая может попить молочка. То в живых инкубатораях, только роды-роды и роды))

0

972

Chloe
Кстати см выше, если тебе картинка с  тифлингшей приглянулась, могу ее внешность сделать, мне то все равно какая она в итоге будит.

0

973

Син написал(а):

Уже дала))

А править почему-то все равно еще не могу твой пост хоть тресни, как впрочем и другие посты

0

974

Син
Почему в самой родной мечети нельзя, почему, Мама?

Темная Мечеть
[ Новые сообщения ]
Огромная темная Мечеть - основное зданием этого места. С огромным множеством комнат, помещений, залов и комнат в которых живут Клирики Аэ.
(Модераторы: Sun)

0

975

Син
То есть фигура у них сама меняется со временем без постороннего вмешательства?
Прости, каких эликсиров?)))

0

976

Krista van Noman
Нет, спасибо( та, что с крылья мне нравиться больше)

0

977

Девочки)) Как вам новые расы и модификаторы рас?

0

978

Krista van Noman

Всё выглядит  довольно интересно! )

0

979

Krista van Noman
Отлично)) Можно модификаторов побольше))
Но мне кажется, модификаторы нужно выложить отдельным постом и крупнее озаглавить))

0

980

*призрак тут мельком, к вечеру займется постами в основу*

Chloe
поздравляю змейку с принятием)

0

981

Bella
Спасибо)
Как планы на игру?)

0

982

Chloe
надо выполнить квест и займусь уже змейкой)

0

983

Chloe написал(а):

То есть фигура у них сама меняется со временем без постороннего вмешательства?
Прости, каких эликсиров?)))

Самые разные элексиры. От алкогольных, до тонизирующих и дурманящих)))
Вот этот вопрос мучает многих рабынь и вечных сердец. Но им запрещенно это рассказывать, что бы был и психический фактор обращение в веру Тэи. Пока рабыня служит и носит латексный костюм, вродже бы ничего такого не происходит. Скульпторы точно не трогают тела рабынь. Онднако они все равно преображаются в красавиц)) Вопрос почему:от элексиров ли которые действуют как гормоны, воздействуют ли на них магией не понятно. НО когда приходит время, скажем так отдыха в качестве награды за хорошую службу, им позволено снять маски. Принять ванны, нормально поговорить с родственниками, проще говоря расслабиться. Где они и могу обнаружить изменения))) Что бы видели в кого они преображатся, начиная служить не только из под палки а истинно служить)))))
Я могу сказать что тут работает фраза из вахи "У хаоса есть печеньки")))

Krista van Noman написал(а):

Девочки)) Как вам новые расы и модификаторы рас?

Все классно. Я еще статы немножечко позже подкручу и будет конфетка))
Bella
Угусь))) Все тебе дали теперь иди к кузнице и спроси что нужно, если не по жалеешь монеты купи доп ингридиенты))

0

984

Син
Держи! Вот прямо сразу о тебе подумала, раньше чем о самой персонаже! )))

http://s5.uploads.ru/t/Zr0bc.jpg

0

985

Что-то в эти выходные все куда-то пропали.

0

986

Уррсия
Последние выходные лета все-таки, столько фестивалей устроили))

0

987

Chloe

Это да. У нас тоже сегодня был. Видела столько красивых девушек в костюмах - и почти ни к одной не приставала.  Старею.

0

988

Уррсия
сейчас в мастерскую приду к вам)

Chloe
как закончу с оружием, буду уже забирать змейку, так что уже скоро сыграем)

0

989

Bella

Не хочу огорчать,  но пока немного рановато, извини. ) Нам бы игру начать сперва. )

0

990

Уррсия
немного поздно х) я уже у вас) *обняла* или все же совсем рано и не стоит пока этим заниматься?

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно