Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Флуд. Он всегда остаётся неизменен.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тристана
Тут придется договариваться.

0

92

Сколько нафлудили

Уррсия
Ну так как как? Теперь присоединишься?Мария Страйдер

Мария Страйдер
- Ого, да ты вся мокрая... - помассировав ладонью половые губки жрицы, Криста принялась тереться и пошлепывать по ним членом, порой приближаясь к началу настолько что кончик головки уже входил в оразгоряченное лоно, но так же и выходила, продолжая дразнить светлую

0

93

Все присутствующиеее)) Ваше мнение о параде)) Давайте давайте мне интересно как получилось?))))

0

94

Син

Получилось довольно выпендрёжно- и с размахом! То есть - так,  как и должно было быть! )))

Krista van Noman

Спроси у меня об этом ближе к вечеру, если станет хоть чуть посвежее. К сожалению - в жару у меня ощутимо пропадают все сексуальные аппетиты.

0

95

Уррсия
А где твой плюсик тогда?))))
Ну отлично рас уж все получилось..

Хочу сказать... Мне нужно отойти. В холодильнике пусто а есть хочу)

0

96

Син

А мне вот и о еде до ночи думать будет неохота. Хотя организм и будет бастовать против такого распорядка. )

0

97

Krista van Noman
*действия Криты ее все больше раззадоривали, заставляя прерывисто вздыхать всякий раз когда член прижимался к лону. Которое еще больше распалялось от подобных ласк. Ей сильно хотелось, ее нутро требовало чтобы его заполнили" Да... мне нужна твоя помощь "улучив нужный момент, толстушка двинулась бедрами назад, и в этот момент, головка футы скользнула внутрь, давай ей новый всплеск приятных ощущений"

0

98

Уррсия
Ты не очнулась там?

Мария Страйдер
Толстушка тоже была не промах и  раз партнерша затеяла игру, то жрица сама подалась на член, насадившись на него с мелодичным стоном и тихим хлюпаньем. Член вошел легко и непринужденно а потекшие из жрицы не уступали по объему приличной элу, славившихся своим обильным отделением жидкостей во время подобного рода деятельности. Обхватив пышный зад, Криста медленно но неотвратимо, вошла своим пирсингованым членом в партнершу по самые яички и огладив бедра, одной рукой перехватила волосы жрицы. Не грубо, ведь она обещала, но властно, уверенно какможет только арестократка, грациозное величие которых оттачивается поколениями.
Долгий поцелуй и член вновь пошел в этот раз наружу. Но когда в лоне Мари остлась только головка, не стала томить и опять пошла внутрь. И с каждым разом она почутьчуть прибавляла скорости.

0

99

Krista van Noman
"От этих манипуляций, Мария возбудилась еще сильнее и издала протяжный стон, крепкий член графини заполнил ее нутро, заставив содрогнуться и ощутить как приятное тепло разливается по всему телу, как соприкасааются их тела во время акта. Киска Страйдер сжималась на стволе Кристы всякий раз когда она вводила его в пышку. Колени девушки инстинктивно согнулись и слегка дрожали от столь приятного потрахивания, высшая жрица охотно выгнула спинку и ответила на поцелуй графини, запрокинув голову следуя хватке футы на ее волосах. От их движений. большие груди Марии ритмично покачивались, а влажная дырочка с хлюпаньем принимала в себя вожделенный орган любовницы. Так как стоять в этом положении было немного трудно, жрица схватилась за край софы для поддержки, и издавая сладкие стоны и вздохи, она начала подмахивать Кристе и присаживаться на ее член округлыми бедрами, стремясь доставить элу максимум удовольствия"

0

100

Мария Страйдер

Входить становилось все труднее и труднее от того что  жрица все сжимала свою тренированную киску, а потому с каждым проникновением из ее лона выплескивались новые лужицы смазки, выдавливаемые упругими стенками и вторгающимся внутрь членом. Криста уже сама начинала постанывать от удовольствия. Заметив же что жрица приняла устойчивое положение, партнерша только усилила напор, раз за разом проникая внутрь пышки. Руки то вновь хватались за волосы, но принимались доить тяжелые груди девушки (кстати Син сказала что подобное заклинание благословение, открывающее лактацию вполне подходит)

0

101

Krista van Noman
"от огромного удовольствия что получала жрица от того что ее страстно, но в то же время мягко трахали сзади, молочко из ее грудей выжималось куда охотнее, пару раз она даже в шутку промычала как корова которую доят, при этом постанывая от удовольствия, и облизывая губки, она начала активнее подаваться на член элу, одной рукой дотянулась до своего клитора и начала его потирать.  Комната наполнилась их стонами и звуками того соприкасалась попка жрицы с прессом Кристы во время соития. Ей нравился нарастающий ритм движений любовницы, и ее разгоряченная киска уже полностью расслабилась, Мария часто дышала и шептала имя футы, она чуть виляла бедрами, давая ей разный угол для входа и иногда оглядывалась на графиню со взглядом просящим поцелуй"

0

102

Мария Страйдер
Криста тоже была опытной любовницей, а потому тоже старалась проникать в лоно партнерши под разными углами, чтобы доставить наибольшее удовольствие. Она уже не просто проникала, она долбила лоно пышки из которого вырывались брызги смазки.
- В следующий раз принесу тебе ободок с рожками, хвост и чулочки с перчаточками для образа, - усмехнулась Криста в ответ на игривое "муканье" жрицы.
Она чувствовала что оргазм уже близко и потому руки ее легли на бедра партнерши, а сама приняласьт двигаться в наиболее быстром темпе на какой были способны славящиеся скоростью и ловкостью элу.
- Я скоро... В тебя или на тебя?

0

103

Krista van Noman
- Ха, не знала что у тебя такое есть, - со вздохами и стонами ответила ей жрица, продолжая подмахивать элу, сливаясь с ней в одном ритме. И от их горячего секса под Марии уже натекло немало смазки, и она тоже ощущала близость к оргазму. Она облизывала губки, иногда покусывала их, надсаживаясь на большой и желанный член Кристы. Она в очередной раз издала томный вздох и выгнулась когда руки графини легли на ее пышные бедра. а затем последовал довольно интересный вопрос"
- На меня, - возбужденно произнесла жрица, ускоряя темп, надсаживаясь как можно глубже, - обкончай мне попку!

0

104

8-)

0

105

Тристана
отлично, кстати ты была бы не против если бы в сюжете присутствовал парень?

0

106

Мария Страйдер
Я за любой кипишь)

0

107

Тристана
Ммм, ну в общем задумка примерно такая - Наруто с Хинатой развлекаются в поместье Хьюга, а Неджи в это время возвращается назад  и застает их (например как Хината делает Узумаки минет), и немного в шоке, ну а Хинатка предложит братцу присоединиться и совместно отсосать блондину)

0

108

Мария Страйдер
Мне больше нравится сюжет когда Нарута стал хокаге и трахает Сараду и Сукару, так сказать мать и дочь, весёлая хентаяная манга кстати)

Но а пока у меня игр достаточно, не хочу делать слишком много)

0

109

Тристана
Ну это я так, фантазией поделилась)

0

110

Мария Страйдер
Фантазии это хорошо))

0

111

Мария Страйдер
- Для такого случая я достану такой костюм, - усмехнулась  аристократка, не прекращая ускорять темп и тяжело дыша. Она взвинтила темп уже до самого предела , долбя жрицу как отбойный молоток и лишь когда ее пронзила первая молния оргазма, поспешила выйти из киски пышки. Не потому что боялась вероятности того, что жрица залетит, а потому что уже обещала, а обещания надо держать. Уже кончая она выскользунала из киски любовницы и струя взметнулась вверх, долетев аж до волос Мари и оставив на ее спине причудливый росчерк страсти, будто своеобразная роспись на документе.  Пришлось упереться членом в ягодицу чтобы умерить поток семени и лишь когда первые порции покинули яички и давление стало не столь велико, Криста решилась чуть отстраниться, обильно поливая ппышные бедра семенем, а когда  поток наконец иссяк, стала пошлепывать по мокрой попке членом.
- Ты довольна? - последовало нежное мурлыканье.

Никто не хочет присоединится, народ? Чего так скромно?

0

112

Я стараюсь.... но ноут артачится.

0

113

Син

Если у тебя стоит та программка Browsec для вылаза в интернет, то похоже - я тебе оказала медвежью услугу. То ли они очень хотят денег, то ли это баг - но с ней у меня сейчас браузер очень плохо работает.  Приходится всё время включать - выключать. Извини, я не нарочно.

0

114

мммммммммммммммммммм..... не могу ничего сделать....

0

115

Krista van Noman
"ощутила как сперма попадает на спинку и ягодицы, густая и горячая. немного вздрогнула когда влага попала на волосы. Девушка все еще была под впечатлением от недавнего секса. Ее киска текла вовсю, а на сосочках еще было свежее молочко Тряхнув волосами, Мария выпрямилась и растерла семя Кристы по попке и усмехнулась"
- Очень, ты великолепна "повернувшись к любовнице поцеловала в губки" мм, ну что, в ванную?

0

116

Син
Уррсия
А я говорила, а я предлагала.
Ставьте фригейт, а еще лучше ствьте Мазилу а на него Фригейт
У меня все работает как часы

0

117

Krista van Noman

Ну. пока что это не точно, а только мои подозрения.
Фригейт я Син тоже советовала - у меня он на ноутбуке стоит - но у неё с ним что-то не срослось. А с этой программой у меня проблем не было буквально от до начала выходных.

0

118

Мария Страйдер
Переведя дух, хитро улыбнулась, и ответила на поцелуй после чего огладила плечи жрицы.
- В душь? Хочешь меня несчастную еще раз изнасиловать чтобы я потом кончила тебе на животик?
Взяв пышку за руки, расхоясь в деле со словами, потянула за собой в ванную комнату.

0

119

Krista van Noman
Ты невероятно проницательна, - хихкнув сказала толстушка и по прежнему обнаженная и в сперме последовала за графиней, - к тому же, если ты утомилась, я могу о тебе позаботиться, - Мария ласково погладила талию и бедра Кристы, когда они оказались в ванной, - намыли тебя, поухаживаю за тобой, - посмотрев ей в глаза, позволила их соскам соприкоснуться.

0

120

Мария Страйдер
- Почему бы и нет? Разрешаю поухаживать за мной. Вымыть меня и приласкать.
Уселась на стульчик, опершись на него руками и чуть откинувшись назад. Все еще бодрый член качнулся, стоя торчком

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Он всегда остаётся неизменен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно