Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Флуд осенний. Потому что осенью.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да, я очень оригинально придумываю названия. )
Продолжаем.

0

2

сильно

0

3

Хорошо значит красная шапочка. .. придумай домой выставлю на жанр сказку. Хардкор, романтика, фута, зөө и тд.

0

4

Син

Так ещё и выбор жанра будет? Понятно. ) А расшифровки будут к жанрам?)

0

5

Уррсия
Сначала  я введу голосование на выбор стилистики. Юри - все девушки в том числе волк и охотник/лесоруб.  Зоо-юри -  волк это оборотень остальные женщины. Фута - там уже распределим кто жен кто фут. Зоо-фута - волк оборотень остальные либо жен либо фут.  А после я поставлю на голосование жанр. Романтику, боевой хардкор, развратная груповуха. Повседневной или нестандартная идея.

0

6

Син

Масштабный подход! ) Должно поручиться что-то интересное, как мне кажется. )

0

7

Уррсия
Да потому что я распишу по актам всю сказку с сюжетом. Вот короткий пример.  Акт первый мама собирает шапочку попутно положив ей в корзину книгу инструкцияю ошейник и поводок.  Не забывайте трахнуть малышку на дорогу. Акт второй. Встреча с волком в лесу. Которая выливается в дикий секс. А использовуя инструкциюм шапка надевает на волка ошейник пока тот ловит кайф. Акт третий. Шапочка приводит волка в ошейнике с поводком к бабушке. Говорит вот бабушка тебе подарок и псинка ручная и ебарь секс-раб в одном лице.  Благодарная бабушка пользуется волком а затем подзывает  внучку присоединиться. Ну как-то так... примерно

0

8

Син

Очень неплохой вариант!) И , как мы уже обсуждали в прошлый раз - подать в сексуальной версии эту историю  можно кучей самых разных вариантов. )

0

9

милая сказка)

0

10

Син
Мне кажется нужно больше персонажей в сказку добавить ну и актов соответственно)))

0

11

Chloe

Были бы актёры, а роли для них добавить всегда можно. )

0

12

Chloe
Уррсия
а вам не кажется чем больше ролей тем сложней вести сказку

0

13

Vita

Тоже верное замечание, согласна. Потому надо бы найти какое то среднее и самое оптимальное решение. )

0

14

Уррсия
от 2 до 4х актеров на акт) самое оптимальное на мои взгляд перегрузите админа и в случаии пропажи гм может заменить 1 игрока без особых проблем

0

15

Уррсия
Vita
Chloe
Сюжет я напишу исходя уже из результатов по опросам. НО я считаю в красной шапке,помимо основных персонажей. Можно только включить таких как мать красной шапки и охотник/лесоруб.
большие же изменения, только если вообще переделывается вся сказка.
Такие как например.... ну вот я хентайку видела одну.
Говорит папа волк, сыну волку. Пора тебе стать настоящим волком. Иди и отрахай девку из деревни.
Сын волк.- Хорошо пап, все сделаю.
Отец волк- Только берегись охотниц. Они специально охотятся на нас.
Сын:Хорошо пап я пошел.
Сын волк, видит в лесу гуляющую шапочку. Хватает ее и фактически начинает насиловать. В середине процесса та втянулась и сама трахается. После страха. Опять же шапка надевает ошейник волку сыну и кричит. БАБУШКА!! Я сделала это!! Я поймала волка!!
Из кустов выходит бабушка радостная: молодец внученька, ты поймала своего первого волка. Теперь ты полноценная охотница)))

Так ладно я создаю следующий опрос))

0

16

Уррсия
Vita
Chloe
Готово)) Всех заинтересованных прошу сделать выбор, если прокоментируете свой выбор в теме опроса буду благодарна.

0

17

Уррсия написал(а):

Это тот самый случай, когда чем разнообразнее - тем лучше. Так что я за последний вариант. )

Да уж.)) тут уже возможный и превращение женской версии волчицы в оборотня))) Так что понимаю)

0

18

Син

Так ведь так и правда интереснее всего. ) Хотя иногда и более "чистые" стили привлекают, но не сейчас.
Думаю - вот с жанром у нас возможно больше разнообразие мнений. )

0

19

Уррсия
Совместим хардкор и юмор получится
https://im1.ibsearch.xxx/f/ef/f85f82683f9125ce21749b5278699.png
Большая волчица "Эй мальчик, эй мальчик. Да ты великий мальчи в джинсах" XD

0

20

Син

Мммм.... чем то мне очень импонируют такие вот гигантские дамы! ))

0

21

Уррсия
Хе-хе))) Смотри как бы размеры совершенно не зачислились в огромную разницу))

0

22

Син

Я понимаю. что у тебя на форуме и так забот много, но если будет время и настроение. *легонько косит взглядом в сторону своего гарема*.

0

23

Син

Никто и не говорит, что иметь дело с огромными размерами просто. Но ведь и интересно же! )

0

24

круто круто

0

25

Уррсия
Ладно посмотрим что можно сделать..... В гареме тоже найдем тебе огромный член великанша что наденет тебя вдоль всего тела)

0

26

картинка не грузится печааааааааааааааааль

0

27

Син

Ну, посмотрим ещё, что там и как получится. Вроде как пока и без великанш дел хватает. ) Хотя, с одной уже познакомились ведь недавно. )

0

28

Уррсия
Титанша)) На много круче))) И титанши не бывает... так сказать обычной карточкой. Только платина или Эпик)))

0

29

Син

Даже не берусь представить - что нужно, что бы такую заполучить в гарем! ) Но надеюсь со временем суметь! )

0

30

Уррсия
Для начала... Найди ее.)))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно