Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Флуд осенний. Потому что осенью.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Син

Спокойно, теперь я поняла, что примерно там можно ждать. ) Надо же было убедиться. )

0

62

Уррсия
Ну,... ладно... я кок раз тебе  отвечаю)

0

63

Син
А можно объяснения к жанрам в опрос вставить, а то я не понимаю, какой сюжет что означает) особенно " Нестандартный"

0

64

Chloe

На прошлой странице флуда я выяснила расшифровку 2-3. Нестандартный там тоже есть. )

0

65

Уррсия
Я бы могла написать как вы возвращались, но не буду. Не вижу особого смысла. Просто представь что ты вернулась и увидела там это)))

0

66

Син

Жанет только задумалась о том, что бы попросить Женевьеву стать её управляющей- а  та уже сама успела себя ею назначить?)) И правда - вот кто времени не теряет. ))

0

67

Уррсия
Комендант)) Должность коменданта.)) о твоя мама уже делала это)) Так что не ново дело)

0

68

Син

Эх,  жаль Рутрис ещё не в форме. Её бы сейчас отправить с Эрис. паладинами и сёстрами-гладиаторами в земли Веклира- для моих дальнейших планов подошло бы идеально.  А так видимо придётся отправить с паладинами только  Эрис, хотя её я не очень хочу "светить" в лицо, шпионка всё же.  Хотя стоп.  А элитного стража с ними можно послать?    )

0

69

Уррсия
Можно) Но опять, что ты предпримешь?))) Он был в своем праве так поступать))) По какому обвинению ты кидаешь на него своих людей?))

0

70

Ладно. Думаю на сегодня хватит.

0

71

А вот еще что вспомнила, что-то Белла пропала вообще, кто-нибудь в курсе когда она вернется?)

0

72

Chloe
Да я тоже ее жду...когда вернется не знаю((( Но надеюсь наш форум тебя не разочаровывает)))

0

73

Син

А вот здесь - очень интересный момент, задумываемый королевой ещё с того раза, как Женевьева ей напомнила,  что её "вассалы даже клятвы ей не приносили. )
План действий примерно такой:
- показательно разобраться с Веклиром. Мотивируя это тем что его поступки идут вразрез с новой политикой королевства.
- собрать  васех этих "вассалоов" и объявить что-то в духе "господа,  вы охренели.  В стране уже месяц новая правительница - а вы делаете вид что вас это не касается, не то что клятвы, даже представиться никто не пожелали. Только один обратился с жалобой, а другой - с предложением. Так вот сообщаю - моё терпение закончилось. В моей стране будут жить по моим законам. Веклир им не следовал за что и поплатился. А то что он их не знал - не забота королевы.  Не согласные с такой политикой могут отбывать куда подальше, мешать им не будут, разброд и шатания в стране не нужны. А так же напоминаю,  что права вассалов - это их награда за верную службу правителю. Коей пока не было. "

Вот как-то примерно так. )

Отредактировано Уррсия (2017-10-09 23:27:09)

0

74

Chloe

С Беллой. к сожалению, это происходит регулярно  из-за её работы. Но,  к счастью - до сих пор она всегда возвращалась, что дарит надежду.

0

75

Син
Не, все вообще отлично)) Хоть и потихоньку но игра есть и игроки есть))
Просто второй персонаж немного простаивает((

0

76

Син
Вроде бы я ничего не забыла.  С Женевьевой поговорю после излечения, тогда же поеду спасать своих невест/сестёр жён. ))

Случайно написала это сообщение в Гареме вместо флуда. )

Отредактировано Уррсия (2017-10-10 00:30:59)

0

77

Кажется - меня пытается одолеть простуда. Но посмотрим, посмотрим...

0

78

Уррсия
На работу заявилсядет напарник. Говорит гриппом заболел. Я спросила возьмет ли больничный или выходной день. Говорит нет. Ну а я , как знаешь. Только меня не зарози.

0

79

Уррсия
Черт Возьми!!! Называется хочешь перевод кодекса зайди в совершенно другой..... нда
http://s9.uploads.ru/t/PVIL8.jpg

0

80

Син

То есть - он всё-таки где то есть?) Я не нашла, хотя пыталась. )

0

81

Уррсия
Боюсь нет. Это кодекс Пейзажей)) Но среди пейзажей есть и диколесье сильванет)) Но я хотя бы поняла что делает этот лес)))) Мое мнение. Мне как минимум нужно пять таких лисов. Потому что они проростают)) У сильванет магия, которая говорит разместите диколесье в десяти диймах от мага. Или вообще именно перс Дуртха. Разместите D3 лесов.  ахринеть)))

0

82

Син

Ну, хоть с лесами разобрались - и то хорошо. )  А то в той книге я так и не нашла о них раздела.

0

83

Уррсия
у него там листва малинового цвета)) Ну что. Подождем до конца дня или следующую часть красной шапки запускать?)))

0

84

Син

Тут уж как тебе удобнее. )  Я вот вожусь с роутером, что-то он совсем эпизодически интернет пропускает.

0

85

Уррсия
Красная шапочка в ожидании))
http://ic.pics.livejournal.com/yegorka/977506/1071149/1071149_original.jpg

0

86

Син

Тут прямо и не знаешь- кому больше  сочувствовать?

0

87

Уррсия
Одно из новых правил ужастиков. БЕГИ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК!!!! Коль услышишь детский смех, звук качелей, или увидишь маленькую девочку. Беги, беги со всех ног как будто сам дьявол за тобою гонится)))

0

88

Син

Я маленьких девочек и без всяких ужастиков опасаюсь - ибо приходилось иметь с ними дело. )

0

89

Ладно я подожду еще где-нибудь до 20.00. А затем буду распределять роли))

0

90

Син

И как - ты уже наметила примерно - кого кем делать?)

А я вот перечитывала Гарем и лишний раз убедилась - не очень то у меня получается быть доброй королевой пока что. ))) Надо лучше стараться.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно