Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Флуд осенний. Потому что осенью.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син

Хороших снов!

0

932

Син
Ну вообще можно каждой расе еще каких-нибудь историй придумать побольше))
Спокойной ночи)
Уррсия
Нет? Не ссоритесь, ну и отлично))

0

933

Chloe

Просто посуди сама - во всех конкурсах в которых ты принимала участие - ты выиграла. А значит - выполняла задание максимально близко к тому, что Син и задумывала. Если уж то не говорит об общности взглядов/
вкусов/идей -  то я уж просто не знаю. ) Это я и отметила.

0

934

Уррсия
Ну если так посудить, то наши взгляды совпали лишь дважды) ( из расчета, что конкурсы были и на логику и мозаика) Мне кажется этого маловато, чтобы говорить об общности)

0

935

мои нормальные выходные опять где-то в перспективе...постараюсь ответить в субботу, но пока гарантии нет, у нас болеют и нагрузку перераспределили... *пошла биться головой о стену*

0

936

У меня родилась гениальная идея
Krista van Noman
Тебе наверняка понравится

0

937

Син

Ну так делись тогда с народом! )

0

938

Уррсия
Конечно ))) Ты ведь знаешь какие у нас тут секси гоблины в рабынях ходят? И то какие мерзкие гоблины монстры мы убиваем.))) Вобщем я решила сделать охоту на наших мелких и неказистых уродов. И тех кого удастся захватить можно отвезти в мечеть. Что бы сделать из них сексуальных девочек. Но тогда почему бы не сделать это в качестве соревнования?

0

939

Син

Идея забавная,  но насколько я помню нашу стычку с гоблинами -  не слишком то обречённая на успех. )) Да и для представительниц Собора не особо то полезная. )

0

940

Уррсия
Будут совершенно другая ситуация.  На счет собора да)) тут ничего не скажу. ..

0

941

Син
Разве страшные не самцы? Тут скорее прийти и напасть на племя в тоннелях, убить самцов, забрать в плен самок. В племени от трёх до семи самок и награбленые ценности которые  в виде денег упадут и иногда артефакты, что гоблины нашли глубине. Я так думаю

0

942

А кому не нужны рабы могут продать гоблинш.
А ещеине пора ли начать мой план с паразитами?

0

943

Krista van Noman
Син

Нам бы вот ещё от от рогатых паразитов на улице как-то избавиться. * не слишком тонкий намёк* Да, я зануда.

0

944

Син

Нет, вообще идея с гоблинами действительно интересная, тут я полностью согласна! )   Просто пытаюсь прикинуть её профит для моего персонажа. )

0

945

Krista van Noman
Я долго думалана эту тему. Все же гоблины у нас будут однополой расой. Женщины гоблины это работа скульпторов. Но если такая есть в племени гоблинов то да ценятся они очень высоко. Мало того что размножение стало приятно так еще и быстрее. На много быстрее и приятней. И все же они всеравно творение скульпторов. Свежайшие или украденные. Кстати самые лучшие кокраз делаются из вождей и королей гоблинов. И меньше вероятность того что гоблин умрет в ходе операции.  Потому за ними идет охота. )))) По моему это забавно. Темная Мечеть охотится на гоблинов что бы сделать самками.  А гоблины наоборот охотятся за самками из Мечети. Конечно самок они могли украстать и с других мест.
Паразиты... да пора бы. Как только разберетесь с остальными сатирами. Считаем что именно рогатый их запустили или поспособствовали этому.

0

946

Син
Это и называется "круговорот самок гоблинов в природе" ?)

0

947

Примерно

0

948

Син

Минутку, до меня вдруг дошло... Гоблины - однополая и размножающаяся раса самцов ? Ничего себе!)))

0

949

Уррсия
По моей задумке они изначально размоножаются как мох или грибы. Но могут и стандартными способами с самками других рас, но так очень долго. Ибо другие рассыочень долго залетают от гоблинов. Но вот когда появились женщины гоблины от Скульпторов, то это был клад достойный многих))

0

950

Син

Теперь понятно. Учтём на будущее. )

0

951

А кому не нужны рабы могут продать гоблинш.
А ещеине пора ли начать мой план с паразитами?

0

952

Krista van Noman
Цитата из ответа Син чуть выше  :

Паразиты... да пора бы. Как только разберетесь с остальными сатирами. Считаем что именно рогатый их запустили или поспособствовали этому.

0

953

Уррсия
Это у меня почему то скопировалось.
Как ты? Как успехи, как дела ирл?

0

954

Krista van Noman

Дела довольно таки так себе,плюс  очень давит погода,  плюс я чем то отравилась и третий день живу впроголодь. ) Но в целом - вполне терпимо. )

0

955

Уррсия
Бедная моя...

0

956

Немногое ожидаешь вводя в поисковик фрпг топа "Футанари". Особенно не ожидаешь найти активную ролевую.

Однако добровечера.

0

957

Верорин
:flag:  да, это точно сказано)) но мы тут самые неактивные, присоединяйся.

0

958

Тристана
Нууу, я бы сказала что достаточно активные. В последнее время смотрю ролевые которым и года нет, активен только флуд с интервалами в пол дня, один-два эпизода и все остальное в рекламе и партнерствах. А тут и во флуде люди есть, и игра идет. Чудо.

0

959

Верорин

Добро пожаловать.  Да,  активность у нас не очень большая - но она всё же есть. Спасибо Син за её работу. )

0

960

Уррсия
Компания постоянных игроков и один-два активных администратора это очень даже неплохая активность. :з
И доброго.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно