Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Флуд осенний. Потому что осенью.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Син

О да, вечная проблема выбора! ))

0

122

Уррсия
Ладно походу сегодня я более ничего не дождусь.. Покеда. Не думай слишком над ролью.

0

123

Син

Прости - меня здесь телефон весь вечер отвлекает как бешеный.

0

124

Син
Я не поняла, а оборотня взять нельзя?)

0

125

Chloe

Как я поняла - оборотня взять можно, просто его описание пока всё равно секрет.

0

126

Уррсия
А я уже думала, вернусь, а роли все разобраны, но нет, повезло))

0

127

Chloe

Ага, пока что только я бабушку захватила. ) Так что выбор есть )

0

128

Ну вот )))) осталась только главная роль )))

0

129

Уррсия
Скорее тут действует правило скрытой карты. Перед тобой четыре роли в виде карточек.  И лишь у одной из них на обороте написанно "Оборотень"

0

130

Син

Стоп! То есть - волк здесь не отдельный персонаж, а одна из 4х остальных?  Вот это и правда неожиданный оборот, если так.  )

0

131

Уррсия
Это так... и я уверена что большинство подумало что это либо охотница либо бабушка )))

0

132

Син

Я вот в первую очередь подумала на маму. )
Правда пока ты этого не сказала - я не поняла, что дела обстоят именно так.  )

0

133

Уррсия
А почемуна маму подумала?

0

134

Син

Потому что в оригинальной сказке она - второстепенный персонаж, после завязки сюжета больше в нём не участвующая -  а значит её можно ввести ещё раз, но в другом обличии. ) Ну и опять же по оригиналу -она единственная с волком не контактирует. ) И просто это показалось занятной идеей. )

0

135

Уррсия
Неужели потому что она только в начале сказки? Типо пойду ка присмотрю за дочью. Что бы никуда не вляпалась,  а чтобы не узнала периоденусь в карнавальный костюм)))

0

136

Уррсия
Ну да идея ясна. И это еще больше всех путает))))

0

137

Син

Ну.. учитывая ещё фразу про то, что с дочкой она раскрывает потаённые желания...

Пока что у меня складывается в голове такой сюжет: Шапочка время о времени навещает бабушку,  где они улаживают свои фута-дела. и маме это не нравится по разным причинам - от ревности до того, что она считает именно бабушку причиной распутного поведения дочери, вот и решает от родственницы избавиться - нигде не сказано, кстати что это не мама мужа, то есть свекровь  )

0

138

Уррсия
Ахаха)) А где же в этом шикарном плане участвует охотница?)))))

0

139

Син

Детали я пока не продумала. но, возможно, её мама хочет выставить убийцей. )

0

140

Уррсия
Какая однако мама мерзавка)))

0

141

Син

Вот более подробный план:
Мама хорошо проводит время с Шапочкой ( 1 сцена) . потом зная что по пути дочка ещё отвлечётся ( 2 сцена с нпк) . находит и соблазняет охотницу ( 3 сцена. возможно зоо) и отправляет её убить бабушку, сама же отвлекает Шапочку ( 4 сцена теперь уже точно зоо).  Охотница приходит к бабушке ( 5 сцена) но убить её не получается, а когда мама появляется проверит результат - её ловят,  дожидаются появления Шапочки и устраивают оргию ( 6 сцена, если бабушка и правда ведьма она делает футой ещё и охотницу, так что маму работают в 3 члена) 

Что-то здесь мама получается участницей большинства сцен)

0

142

Уррсия
Я тоже так думаю. Внезапно Гг не Гг. А Гг становится мама)) но идея конечно интереснаябай.

0

143

Син

Ну, это уж как фантазию понесёт. ) Я бы такой фильм/мультфильм посмотрела. )

Отредактировано Уррсия (2017-10-11 13:17:50)

0

144

Уррсия
Уррсия
Ладно давай дождемся последнею актрису. )))

0

145

Син

Дождёмся. конечно. Я просто немного пофантазировала. )
Так, а ведь когда Жанет спасёт, надеюсь,  сестёр своих жён и сыграет свадьбы и с ними плюс эльфийка - гарем  достигнет первого юбилея. )

0

146

Уррсия
Почему-то все хочется заметить картинкукрасной шапочки.  Но лучше картинки найти не могу.

0

147

Син

А какую тебе хотелось бы поставить?  Может у меня где найдётся.

0

148

Уррсия
Эротичную.но не мультяшку

0

149

Син

Мне вот такая нравится, но аксессуары всё немного портят. )

Вот

http://i.ebayimg.com/images/i/290785760600-0-1/s-l1000.jpg

0

150

Уррсия
Да это вообще реал не годится

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд осенний. Потому что осенью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно