Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Неделя Хэллоуина:Конкурс 1 комедия и юмор


Неделя Хэллоуина:Конкурс 1 комедия и юмор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/t/gkB7A.jpg

Итак, начнем нашу неделю Хэллоуина с небольшого разогрева. Начнем с простенькой постановки.Все желающие могут написать юмористическую постановку или комейдийную. Можете растянуть свою сценку на большой пост или краткое описание общения между людей только диалогами. Вся ваша сценка должна быть в одном единственном посту. В 02.11.2017  в 18:00 конкурс будет окончен и выявлен победитель которому достанется награда. Если победителя не будет выявлено по какой-либо причине, приз либо будет разделен между претендентами либо уходит так и не доставшись ни кому. 
ПРИЗ:
Скрытый Хвост/Естественное оружие
Класс:Рукопашное/Естественное оружие
Дист:-/3м
Урон:1D6+3
Бро:4
Особенности: Сбалансированное, Точное
Описание:Хитрый хвост сжат и помещен внутрь тела хозяина. Пребывает в спокойном состоянии и не привлекает внимания и невидим для взгляда со стороны. Однако хвост с острым наконечником может прийти в боевую готовность почти мгновенно. Атаковать этим оружием можно бесплатно, оно не расходует действие и не занимает руки. Удар наносится по Ловкости а к урону добавляется Бонус Силы. Первая атака если хвост скрыт и противник не знает о нем, получает бонус +20 на попадание.

+1

2

Уж как смогла. Плоховато у меня с юмором. 

- Так, замолчали все!
Кольчужная перчатка тяжело ударила по крышке стола и правда заставив всех ненадолго умокнуть.
- Попробуем ещё раз. Джес, ты стащила эту штуковину? 
- Проклятье, я уже сколько раз сказала что нет!
-Точно?
- Да хватит уже! То, что я воровка, ещё не означает, что я тащу всё что плохо лежит  направо и налево.
Несколько секунд единодушного и очень ироничного молчания.
- Ну ладно, ладно, да, так и есть. Тащу. Но эту ерунду я не крала. Зачем она мне вообще? Её здесь даже продать негде. Не там ищите.
- А где тогда?
- Подумай сама, Рани. Это же не просто  драгоценная безделушка, а религиозный символ...
- Ты на что намекаешь, мошенница? Прокляну!
- Вот, видите - как сразу завелась. Явно она стащила. 
- Загрызу!
- Язира сядь! Сядь я сказала! Глубоко вдохни. Теперь убери когти. И клыки. Ещё раз вдохни. А теперь отвечай честно - это правда не ты сделала?
- Рани, и ты тоже!?
- Ты же всё-таки жрица Богини, а эта вещица относилась к иному божеству. Точно не было никакого "Подобная проклятая вещь не должна существовать" или "Богиня повелевает так"?
- Нет!!! Может тебе ещё священную кляту принести?
- Ладно, успокойся. Лилла, а ты то что молчишь?
- Думаю.
- И о чём же?
- Как вы, дуры такие, умудрились провалить настолько выгодный контракт!   У нас ещё в жизни не было такого- охрана сокровищницы местного мэра. Да ещё и драконицы. И нужно то было продержаться всего неделю - а у нас уже пропажа. И не абы чего, а одной из любимых вещиц хозяйки.  И что мы теперь будем делать?
- Ну так ты и думай, у кого здесь 18  интеллекта?
- И все они твердят, что это конец. В лучшем случае- нашей репутации. Ну а в худшем...
- Да не каркай ты, ворона учёная.  Она же ещё ничего и не зна..
- Девочки.
- Госпожа Мэрисель! Доброго вам вечера!
- Очень доброго, судя по всему. Вы знаете - что я сейчас увидела в сокровищнице?
- Госпожа  Мэрисель, я могу объ...
- Не надо Рани. Просто скажите - кто взяла эту вещь?  Кто из вас пяти? И, кстати, где пятая?
- Я что-то пропустила? Ох. госпожа  Мэрисель, и вы тоже здесь?
- А вот и Тана.  И где же ты была, скажи на милость?
- Госпожа Мэрисель. помните, вы показывали нам в сокровищнице брошь и сказали, что она вам очень дорога- но никак не доходят руки пригласить мастера и починить застёжку?
- Конечно помню.
- Я сегодня узнала, что в городе проездом остановился знаменитый ювелир. Всего на несколько часов. А вас не было. А мне так хотелось отблагодарит вас за то, как хорошо вы нам приняли. И - вот.
- Вот я же говорила, что это не я! Все вы, барды, чокнутые!
- Джес, заткнись!
- Ты взяла мю брошь, что бы отремонтировать её?
- Да, вот, она теперь как новенькая. Госпожа Мэрисель,... а почему вы на меня так странно смотрите?
- Тана, ты ведь знаешь, что это вещь волшебная?
- Да...
- А знаешь- в чём её сила?
-Н-нет... Госпожа Мэрисель...
- В камне этой броши заключена капля моей крови. Именно она и придаёт ему такое сияние.  А ещё -  не позволит взять себя в руки никому без моего разрешения. Или - разрешения моей супруги.
- Но ведь мастер.. он работал с ней.. когда я её принесла.. ой!
- Вижу, что ты начинаешь понимать.
- Госпожа Мэрисель.. зачем.. зачем вы прикалываете её на мою куртку?
- Просто хочу,  что бы она была у тебя, когда мы отправимся на наш первый ужин.

0

3

У меня не очень с юмором((

Давным-давно, во времена древности, когда жизнь была в основном свободна от налогообложения, собеседование на работу было еще той проблемой...
- Здравствуйте. Как Вас зовут?
- Здравствуйте, меня зовут Анна.
- Итак, почему Вы решили пойти работать в королевскую гвардию?
- Ну мой отец раньше работал у вас, и я слышала, что вы взяли глухонемого барабанщиком, потому что у него были связи.
- А чем занимался ваш отец?
- Она сражался с варварами на южной границе, в боях не получил не одной раны. Варвары его на костре сожгли.
-Хорошо, умеете считать?
- Да.
- Что идет после десяти?
- Валет.
- Связи с мужчинами были?
- Да.
- Ага, так и запишем - развратница.
- Нет, вы не так поняли, только по-любви.
- Умеет врать, складно пиздит. Что вы знаете о варварах?
- Они изнасиловали мою сестру.
-И?
-Я тоже так хочу.
- Вы вообще читали устав?
- Я устав ничего не читаю.
- Вы думаете легко служить в королевской гвардии!?
- Ну это ваша личная проблема.
- Вы думаете наши люди махают мечом без разбора, а потом хвастаются этим в тавернах? Нет! Они махают мечом без разбора, а потом изливают душу своим родственникам... Умеете готовить?
-Да, если употреблять приготовленное мой соблюдая меры безопасности.
- Вы приняты, для спокойствия определю вас на кухню.
- Для спокойствия моего или вашего?
- Ну и хорошо, пойдемте покажу вам ваше рабочее место.

Отредактировано Chloe (2017-11-02 14:26:22)

0

4

Нууу... и я что ли для галочки дам от себя))

Рыцарь и оруженосец собираются в поход.
-Стафард, ты взял коня?
-Конечно же.
-Палатку взял?
-Конечно же.
-Мой Меч взял?
-Конечно же.
-Мой Арбалет взял?
-Мой Щит взял?
-Конечно же.
-Мой Шлем взял?
-Конечно же.
-Котелок взял?
-Конечно же.
-Топор взял?
-Конечно же.
-Огниво взял?
-Конечно же.
-Веревку взял?
-Запасные силки взял?
-Уздечку взял?
-Точильный камень взял?
-Конечно же.
-Собаку взял?
-Конечно же.
-Бурдюк с водой взял?
-Конечно же.
-Бурдюк с вином взял?
-Конечно же.
-А меня взял?
-Конечно же.
-А НУ ПОЛОЖИ ГДЕ ВЗЯЛ!!!!

0

5

А победителями первого конкурса являются Chloe и Хескри. Поздравляю)) Каждая из вас получает по призу)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Неделя Хэллоуина:Конкурс 1 комедия и юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно