Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Мертвые души » Тривия


Тривия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Имя персонажа/прозвище: Тривия/Дииа.

II. Пол/возраст: Футанари/45 года.

III. Раса/Класс персонажа/Сторона Улькеи/Воин/Гражданский.

IV. Профессия/деятельность:
1. Алхимик/Магазин "Слепой Алхимик";
2. Искатель/Гильдия "Монахи Уш-бак".

V. Внешность:
     Тривия недурна собой, смуглое вытянутое лицо, полные губы, большие карие глаза, высокий лоб, на голове с обоих сторон имеются костяные пластины повторяющие форму черепа. Светло-русые густые волосы она прячет под аккуратные шляпки. Карие глаза с пышными ресницами, высокие тонкие брови, взор Тривии туманный, кажется она вот вот уснет. Моргает она очень редко, это связанно с врожденной физиологической особенностью, в организме Тривии всех биологических жидкостей больше чем обычно. Глаза это одно из проявлений этой особенности, они постоянно омываются слезой. Взгляд завораживает, гипнотизирует, кажется что Тривия застыла.
     С этой особенностью связано прозвище Тривии, родители принесли ребенка оракулу Шукрээнс. Оракул долго смотрела в глаза младенцу и произнесла - «Дииа...», больше она не сказала ничего. На губах Тривии постоянно красуется легкая смущенная улыбка, как будто Дииа хочет скрыть свою радость от окружающих, подобную форму губам придает необычайно длинный язык. При желании она кончиком языка может коснуться мочки уха, или почесать свой аккуратный носик.
     Стройная атлетически сложенная фигура, прямая горделивая осанка достались Тривии от своих родителей. Относительно невысоки рост для Улкеи (197 см.)и склонность к полноте, делают ее непохожей на представителя своей расы, в свободных одеяниях, скрывающих руки ее можно принять за человека. Красивые кисти рук, тонкие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, кинжалом и вышивальной иглой. Когда Тривия одевает  платье, то её фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы. Красивая шарообразная грудь с большими сосками, ореолы которых приподнимаются над ней, образуя свои собственные холмики, изящные руки, стройные ноги с развитой мускулатурой, делают Дииа чрезвычайно сексуальной. Холмик в области трусиков, выдает ее принадлежность к футанари.
http://s9.uploads.ru/reZBN.jpg
     Походка плавная, медлительная, в длинных нарядах Дииа как бы «плывет» по земле. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Одежда имеет особое значение в жизни Тривии, она служит для многих целей. Дииа любит обтягивающее откровенное белье, подчеркивающее ее сексуальность, любит любоваться собой своим телом, в то же время она всеми силами скрывает это от окружающих. В повседневности она носит длинные скрывающие ее достоинства (и недостатки) наряды, состоящие из верхнего платья и плаща с накидкой под которым одета облегающая тело одежда из эластичной ткани.   
     Тривия создает впечатление застывшей скульптуры, которая вдруг оживает, многие движения её незаметны окружающим, так очень редко кто может увидеть все четыре изящные руки Тривии.

VI. Характер:
     Очень умна, благородна, постоянна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять людям управлять собой. Горда, никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Обладает железной волей, непреклонна, решительна, хитра. Сдержана в своих суждениях, порывиста в своих страстях. Тривия, никогда не идет на открытый конфликт, но вполне способна припомнить зло много лет спустя. Злом же считает многое, но лишь, если это напрямую касается её и близких ей людей, не имеет отношения к политике вообще никакого, даже не смотря на свое призвание проповедника. Гнев разбудить её достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Упорна, как в мести, так и в любви. Не привыкла нигде получать отказ. Окружающие Дииу люди считают, что она слишком надменна, но она такова лишь с неприятными ей людьми.

VII. Предпочтения:
       Вредные привычки: может не здороваться при встрече, непунктуальна.
       Хорошие привычки: всегда носит с собой кинжалы.
       Фетиш: нижнее бельё.
       Предпочтения в сексе: во всем должно быть разнообразие, склонность к самолюбованию. Не приемлет анилингус.

VIII. Биография:
       Родилась Тривия в горах в монастыре монахинь Уш-бак, монастырь был построен для защиты оракула Шукрээнс. Семья её, служила при дворе оракула и имела высокий статус, не смотря на это жила очень уединенно и закрыто от глаз. Родители погибли, когда Дииа было пятнадцать лет отроду, защищая чертоги оракула. С тех пор Тривия жила в храме, образованием её занимались монахини, они обучали её искусству рукопашного боя, алхимии и фехтования. Любимым делом Тривии была алхимия, создание зелий и собирательство трав и ингредиентов отвлекало её от горя. За самыми редкими ингредиентами Дииа постоянно сбегала в джунгли, она тщательно скрывала свое увлечение, почти каждую ночь она убегала проводя время в поисках нового корня или цветка, используя свои знания для создания ядов и зелий.
       В 35 лет, после происшедшего с ней несчастного случая (официальная версия которого было падение с горного уступа, в результате которого её психика повредилась, она стала выдумывать сказки про встречу с Гиатой), Тривия отправилась путешествовать по миру, во время которых собрала большую коллекцию редких вещей и драгоценностей. После десяти лет странствий Тривия поселилась в жилой части Инсвейла, что бы заработать на жизнь она устроилась работать в магазин "Слепой Алхимик." Тривия не оставила своей страсти к коллекционированию, которую приобрела за время своих путешествий коллекционировала одежду драгоценные камни, ювелирные украшения, живопись, скульптуру и музыкальные инструменты.
     
   

Встреча с Гиатой

Ты опять сбегала ночью Дииа? грозным тоном спросила наставница Лин У. Понурив голову Тривия приняла виноватый вид, как всегда это делала, когда ее ловили с поличным. Будешь сегодня тренироваться весь день без отдыха, может тогда перестанешь шастать по ночам подвела вердикт наставница. Но Тривия не слушала, её тело изнывало от усталости, но разум не мог спать, находка которую она сделала этой ночью не давала ей покоя. Тривия знала, что следующей ночью она опять будет рыскать около той пещеры. Тренировки продолжались целый день, бег и спарринг сделали свое дело Тривия свалилась без ног ближе к полуночи. Всю ночь ей снилась та пещера, таких огромных пауков она не видела никогда.
   Наконец эта ночь настала, все были на празднике луны, так что отсутствие Тривии никто не заметил. Вход в пещеру был укрыт буйной растительностью, в джунглях на южном склоне гор. Собирая корни и растения для снадобий, в одну из лунных ночей Тривия заметила движение в кустах, казалось это тени от деревьев, но это только казалось. Тени двигались в определенном направлении, оставляя за собой еле заметные липкие на ощупь следы.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/3ezIa.gif

В кромешной темноте Дииа спускалась все ниже и ниже, пещера имела множество ответвлений, обычный человек заплутал бы тут безвозвратно, но едва уловимое движение воздуха как путеводная нить вела Тривию навстречу неизвестности. С потолка падали крупные капли влаги, с низу тянуло сыростью, все указывало на то, что впереди вода.
   Она оказалась в огромном гроте, на гладком, как зеркало, озере отражалась странная растительность гигантских размеров, светящаяся слабым белесым светом. Время от времени из озера поднимались огромные пузыри пара, видимо где то под ним находились горячие источники. В гроте было влажно и тепло, тени углубились дальше, Тривия потеряла их из виду, пробираясь все дальше вглубь она с интересом изучала местную флору. Взяв несколько образцов, она забралась на скалистый уступ, в каменной нише образовавшей небольшое помещение, с потолка свисали странные коконы.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/MqdoF.jpg

Ловкими движениями кинжала Тривия распорола липкую ткань кокона, обнажив его содержимое. На миг её дыхание перехватило, в коконе лежала женщина, тело её обмякло, живот был неестественно раздут. Дииа примкнула ко рту девушки, только еле заметное дыхание несчастной указывало на то, что в её бледном бесформенном теле теплится жизнь.
   Более часа потребовалось Тривии что бы поднять бедняжку на поверхность, сердце её сжималось в страхе от осознания того, что в этой пещере висит еще много коконов. Поднявшись по подножию горы Дииа остановилась в густых зарослях, накидав листвы и мха, она положила тело девушки. После того как Тривия закрыла её все той же растительностью она влила содержимое целебного зелья в рот женщины и принялась реанимировать её. Как же она обрадовалась когда пострадавшая открыла глаза. Что с тобой случилось? спросила Тривия, но в ответ у женщины в друг резко округлились глаза, как будто она увидела что то ужасное, а из уст вырвался немой крик.
    В то же мгновение Тривия ощутила удар и невыносимое жжение в области спины, в следующее мгновение кинжал Тривии вспорол огромное брюхо гигантского паука, чудовище завизжало и бросилось в кусты. Тривия ощупав спину, обнаружила кровоточащую рану из которой сочилась зеленая жидкость, голова гудела, драгоценный пузырек с зельем лежал пустой. Подхватив тело женщины Тривия шла прочь от пещеры все дальше и дальше, пока силы не оставили её и она не рухнула на землю, потеряв сознание. До рассвета оставалось еще несколько часов.
    Очнулась Дииа от жгучей боли в области живота, влагалище её разрывалось от жуткого органа, который наполнял матку Тривии шарообразными предметами. Она находилась в той же пещере, придавленная огромным пауком, рядом стояли еще две особи, неподалеку валялось тело паука с распоротым брюхом. Теперь она могла разглядеть этих чудовищ, огромное тело паука переходило в женское, выражение глаз на лицах существ не выдавало признаки разума. У Тривии небыло сил сопротивляться, живот раздувало от паучьих яиц, попрощавшись с жизнью она снова потеряла сознание.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/42yx3.jpg

Тривия была в порядке, боли не было. Какой страшный сон подумала она Где я?. Руки и ноги не двигались и были опутаны липкой паутиной, послышалось какое то движение, через некоторое время стены осветились все тем же белесым светом странных корней-растений, только теперь они переплетались не хаотично, а образовывали замысловатый узор. Впереди появилась фигура женщины-паука, тело ее прикрывала изящная серебряная кольчуга, на голове красовалась диадема, глаза в отличии от других особей были человеческими. Какое прелестное создание попалось в мои сети вымолвила паучиха. В голове Тривии возник образ из детских сказок и страшилок, неужели она существует. Гиата вырвалось из уст Тривии. Существо улыбнулось и промолвило Отмеченная, грязная девчонка полезла куда не следует и пропала. Убила мое создание, подняло на ноги весь клан, из-за тебя их могли обнаружить и уничтожить. Что прикажешь с тобой делать? Твое тело практически мертвое мои подопечные принесли в мои чертоги, что бы я полакомилась тобой, обычно они не ловят футанари. Только теперь Тривия осознала всю безвыходность положения, Я не собираюсь оправдываться перед тобой Гиата, я убила бы их всех, будь моя воля, всех до одной. Жуткий смех наполнил пещеру, успокоившись Гиата сказала И чем ты будешь тогда отличаться от меня дорогуша, они охотятся ради пропитания и продолжения рода, а ты ради светлых идеалов готова на самое жестокое убийство. Я ни как не могу понять, кто то отметил тебя, а как и что это за благословение или проклятие я не вижу. Интересно. Сказав это Гиата уползла куда-то.
     Тривия уже потеряла счет времени, она пыталась освободиться, но путы были крепки. Паутина цепко держала её нагое тело. Ран видно не было, живот был в норме, похоже Гиата каким то образом излечила её. Наконец послышался шум.
     Знаешь, я подумала, я не буду убивать тебя. Мало того я оставлю в твоей судьбе и свою отметку. Что бы вылечить тебя от необратимых действий яда я вживила тебе железу паука. Теперь тебя не убить отравленным клинком или стрелой, но за свое спасение ты будешь должна выполнить одну мою просьбу. Что ты попросишь?Я не буду её выполнять все равно, можешь убить меня резко ответила Дииа. Грязная девченка! Я и не думала что ты согласишься, поэтому ты не узнаешь то о чем я попрошу тебя, до того момента пока не придет время. Убить я тебя всегда успею с ухмылкой ответила Гиата.
    А перед тем как я освобожу тебя, ты позабавишь меня, тут так мало развлечений с этими словами Гиата заползла на паутину её промежность оказалась перед лицом Дииа, только теперь Тривия поняла, что на Гиате нет кольчуги. Влагалище Гиаты сочилось обильной смазкой, Тривия изо всех сил пыталась вырваться, лицо её покрылось слизью. Достань свой язычек, я хочу почувствовать его смеялась Гиата. Не смотря отвращение которая испытывала Дииа, она заметила, что запах интимной слизи Гиаты возбуждающе действует на неё. Сгорая от стыда, испытывая отвращение к этому существу, Дииа почувствовала как её орган наливается кровью. возбуждающий запах делал свое, закрыв глаза Тривия начала вылизывать огромное жерло Гиаты.
    В друг она увидела перед собой её лицо. Тебе нравиться? издевалась Гиата, ты не достаешь до моей дырочки, я хочу чувствовать твой язык. Сказав это она впилась в губы Тривии своими губами. Во время поцелуя Гиата больно укусила её за язык. Тривия вскрикнула от боли, укушенный язык Тривии стал разбухать и удлиняться. Так то лучше смеялась Гиата. Челез мгновение язык Тривии уже чувствовал как пульсирует влагалище Гиаты, нахлынувшая волна возбуждения заставила Тривию интенсивно вращать языком внутри вагины. Гиата стала стонать между приступами смеха. Влагалище Гиаты охватили конвульсии, оргазм заставил тело паучихи содрогаться, а из ее уст слышались сладострастные стоны.
   Наигравшись с лицом Тривии Гиата поднялась над её телом и стала пожирать его глазами, из брюха чудовища появилась паутина, она ловко обмотала грудь Тривии нитями паутины, от чего грудь набухла. Шлепками Гиата заставляла сотрясаться молочные железы Дииа. Насытившись своей забавой Гиата сжала член Тривии в руке. Маловат будет для моей пещерки сказала она, жало Гиаты пять раз вонзилось в орган Тривии. Головка и тело члена разбухло и удлинилось, боль смешивалась с вожделением, Тривия уже слабо понимала что с ней происходит. Гиата насадилась на разбухший член и принялась интенсивно двигать брюхом, руками сжимая разбухшую грудь Тривии. Отдай мне свое семя! кричала она.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/oDrE7.jpg

Тривия не помнит сколько это продолжалось, тело Гиаты содрогалось в оргазмических конвульсиях, наконец Дииа не выдержала, её член стал тверже камня, Гиата почувствовав, что Тривия вот вот кончит, резко прижалась своим лобком к лобку Тривии, головка члена уперлась в матку паучихи, через мгновение семя Дииа заполняло тело Гиаты, паучиха еще раз бурно кончила и освободила член Тривии из своего плена. Тривия вновь потеряла сознание от слабости и боли.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/46KQ7.jpg

Жаль расставаться с такой лакомой добычей промолвила Гиата уползая проч...
   Тривия пришла в сознание, вокруг неё были монахини. Никто не поверил её рассказу, на месте где, по словам Тривии был вход в пещеру, они нашли лишь груду камней.

IX. Частота посещения:
Редко, летом еще реже, работа отнимает много сил и времени.

X. Связь с вами:
trivia@nightmail.ru

XI. Ваши планы:
Прожить еще одно воплощение.

XII. Пробный пост:

Свернутый текст

I. Инвентарь:
1. В повседневности одевает длинное синее платье-кимоно с накидкой, шляпки.
2. Во время странствий носит кожаный костюм с накидкой. Лицо скрывает под капюшоном.
    На поясе носит два стальных кинжала (10)

Одежда

http://s8.uploads.ru/t/TMenG.jpg

II. Навыки
Физические.
1.Легкое оружие Улькеи - вторая степень (15)
2.Стиль Уш-бак - вторая степень (15)
3.Травничество - первая степень (10)
4.Алхимия - вторая степень (35)
5.Трансмутация (20)
5.
6.
III. Способности
Врожденные
1.Сопротивляемость к магии
2.Ментальный блок
3.Кровь героя
4.Отрезана от магии
5.Стиль четырех рук
Приобретенные
1.

Метка Гиаты

В области паха независимо от желания Тривии, по непонятной причине, иногда появляется темно фиолетовый паук. Как он влияет на неё неизвестно.

2.Удар "КИ" (80)
3.Змеиная кровь (10)
IV. Ваше состояние:
Сонливое

Отредактировано Тривия (2014-02-17 16:56:47)

0

2

Даже не буду читать. Приведите в порядок анкету.

0

3

Тривия написал(а):

Проповедник/

Я так понимаю это значит вы Клирик

Тривия написал(а):

Швея/

Добавьте что вы Швея магазина "Сезон Одежды". Поскольку именно там создают одежду

Тривия написал(а):

встретила Гиат

Мне бы хотелось услышать об этом подробней, как это произошло если вы не приверженец Аэ, Можно в Лс

Тривия написал(а):

обучали её искусству шитья, врачевания и фехтования

Видать учили, да ничему научить не могли. Поскольку я не вижу в вашем листе  разделе навыков, ничего из перечисленного. Да и самого листа нету, вы решили к нам с голой жопой идти?

0

4

Переосмылила :writing:

0

5

Тривия написал(а):

(Продолжение следует)

Я так понимаю анкета не закончена и переделывается.
Но пока все же скажу, картинка должна быть ОДНА в разделе внешность. Что бы не путать людей о том как выглядит ваш персонаж, другие картинки можно поместить в свернутый текст.

Тривия написал(а):

Мне бы хотелось услышать об этом подробней, как это произошло если вы не приверженец Аэ, Можно в Лс

Досих пор нету ответа на этот вопрос

Тривия написал(а):

1. Алхимик/Магазин "Слепой Алхимик";
2. Искатель/Гильдия "Монахи Уш-бак"

В Бион указать как вы попали и туда и туда.

Тривия написал(а):

Торговля, коллекционирование редких вещей.

Это за работу не считается. Поскольку Гильдия "Монахи Уш-бак" уже все  это объясняет.

Тривия написал(а):

II. Навыки

Небольшое замечание, не правельно складываются уровни навыков.

Алхимия
Первая степень - 15 Шкронов
Вторая степень - 20 Шкрон

Сначала вы покупаете первую ступень. 15 шкрон. Затем вторую. 20 шкрон. Итоговая цена 35 шкрон...Распределяйте точнее. И читайте требования для некоторых навыков и способностей если они есть.

Тривия написал(а):

4.Удар "КИ" (80)

Это способность, а не навык

Тривия написал(а):

III. СВрожденные способности

Привести в порядок.

0

6

Вроде всё готово :flag:

0

7

Син написал(а):

Небольшое замечание, не правельно складываются уровни навыков.

Меня не правильно поняли. Похоже придется все разжевать подробно.
Ваш первый навык

Тривия написал(а):

.Легкое оружие Улькеи - вторая степень (10)

В разделе "Древо навыков" написано
Первая степень - 5 Шкронов.
Вторая степень - 10 Шкронов
У себя вы должны сложить обе цены за обе ступени. То есть вы можете сразу написать
Легкое оружие Улькеи - вторая степень (15)

Тривия написал(а):

Стиль Уш-бак - третья степень (30)

Первая степень - 5 шкрон
Вторая степень - 10 шкрон
Третья степень - 30 шкрон
Опять же вы складываете все цены вместе и пришете
Стиль Уш-бак - третья степень (45)
И так все навыки, перепроверьте их ... Прошу так же внимательно читать сами навыки и способности. Например у вас есть навык:Поток "КИ" - вторая степень. Однако в древо навыков ясно сказано

Поток "КИ" - Навык позволяет вашему персонажу управлять внутренним потоком "КИ", благодаря этому он способен двигаться быстрее, а физическая сила возрастает. Только для воинов(Обязательное иметь 2 боевых навыка 3 степени каждый)

То есть вам необходимо, что бы получить  Поток "КИ" Два других боевых навыка Ваш стиль Уш-бак еще можно принять за такой. Но второго навыка третьей степени нету.

Тривия написал(а):

Способности

Разделите ваши расовые способности от тех что вы научились.

Тривия написал(а):

.Сопротивляемость ядам

Не пойму что это за способность, вроде как я ее не писала. Насколько я поняла это вы получили от Гиаты. Я приму его если вы заплатите за него в двойной цене как за способность "Змеиная кровь" в дальнейшем разрешу усовершенствовать этот навык. Только отделите его остальных способностей. под строкой "Прочее" или как-то иначе назовите. Учитывая вашу встречу с Гиатой вам дополнительную способность

"Метка Гиаты" - в области паха появляется темно фиолетовый паук. Но появляется лишь иногда становясь видимым по непонятной причине, независим от вашего желание. Что он делает вам не известно.

Возможно из этого потом сыграем квест. Так же потерялись две расовые способности: "Отрезана от магии" и "Стиль четырех рук"

Все хотят играть могучими персонажами)) Но для этого вам придется еще поиграть и подзаработать шкрон.)

На этом все, анкета хороша. Пробный пост... поиск артефакта по заданию гильдии.

0


Вы здесь » Инсвейл » Мертвые души » Тривия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно